Строительство и ремонт

подскажите пожайлуста

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ В НОВОЙ КВАРТИРЕ!ЭТО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ КОМНАТУ ВАННУЮ ПРИХОЖУЮ И КУХНЮ АБСОЛЮТНО В РАХНЫХ ЦВЕТАХ?И К ПРИМЕРУ КАКИЕ ЛУЧШЕ ПОДОЙДУТ В КУХНЕ ВАННОЙ И ТД????
Лёха Попов
это даже хорошо, только если цвета не яркие. Ванну лучше сделать в светлых голубых или зелёных тонах (розовый в ванной очень давит на психику) , прихожую в тёплых коричневых (не марко если есть дети и животные) , а жилые помещения в светлых постельных тонах (визуальное увеличение площади и успокоение нервной системы) , кухня это вообще простор для фантазии, зависит от мебели и цвета бытовой техники, но лучше использовать опять же не яркие цвета, чтобы глазки отдыхали, а для живости развесте везде красочные картины, экибаны, и расставьте красивые яркие бутылочки (декоративные, можно купить, а можно сделать самой) ! Удачного ремонта!
Владислав Неверкла
Лучший ответ
т. к. у нас между прихожей и кухней нет двери, то мы их покрасили в одинаковые цвета (светлый персик, а сверху тёмный персик с эффектом потресковшевося лака. , а вот в ванной сочитание получилось супер: сверху салатовая плитка и салатовый натяжной потолок, а бордюр (выс 1м) фиолетовый и напольная плитка фиолетовая. Смотрится здорово.
\\// ]]_ //=\\ ]]))
А почему не нормально? Если Вам нравится то делайте! У меня например Ванна зеленая туалет голубой а кухня бежевая и очень даже неплохо!
Да мы так и сделали, еще можно ближе к "переходам" притонировать цвет.
это ваша квартира и вам в ней жить если вам нравитса чтото то смело можете делать, на мой взгляд советы здесь не уместны. меня всегда удивляли люди которые для ремонта своей собственности привлекают стороннего дизайнера