Строительство и ремонт

Как отучить мать пить из МОЕЙ кружки?

Она купила 2 кружки которые принадлежат мне, я ей говорила не пей из моей кружки, другим людям мои кружечки дает. Су__ка заебало мыть потом чуть ли не кипятком, мне не приятно что бл__ять какой то чел, который нам инет включал пил из моей кружки, или еще кто нибудь. За___ебало. Скажите что сделать то? Одна кружка моя любимая 500грамм и стоит 500 рублей, а другая зеленая и большая. Хоть заклинание дайте что ли
Romis Rahimov
Мама наверное не поняла насколько важно мнение ребенка, скорее всего это дело в психологии, мама считает свое виденье жизни более важным, свои решения, а Вас еще детем и что мол она знает как лучше. К сожалению это серьезная проблема, надо с мамой разговаривать и объяснять, что Вы хоть и ее ребенок но полноправная личность и то что Вы имеете полное право голоса в доме с которым она обяна считаться. Только это все спокойно и без матов. Наступает момент когда некоторым родителям надо это объяснять. Успехов Вам.
Андрей Фёдоров
Лучший ответ
всё решается просто))
в сейф пряч
Ciubotaru Stanislav
Вычисти ванну до блеска, раковину, возьми её зубную щётку, почисть какую-нибудь труднодоступную щель, слив например. Её расческой расчеши мягкую игрушку/плед/свитер, волосню оставь на расчёске, расчёску брось там же, где вычесывала. Поковыряйся в её телефоне, скачай на него каких-нибудь галимых покемонов. Полапай её очки, положи на стол стеклами вниз. Повторяй ежедневно. (Отхватишь обязательно, а вот подействует ли не гарантирую)
с собой постоянно таскай
Что то Пермью запахло.... Там эти дебильные староверы живут-вы там еще не подохли? со своими кружками .ложками и тарелками? Пипец. каменный век блеать!
Mr. Exclusive
Купите себе кружку и прячте под подушку.
Вячеслав Попов
Вариант первый - прячь кружку. Вариант второй обнаружив что кто-то пил из нее разбей ее об стену. После двух разбитых кружек мать успокоится. Не поможет - третью кружку разбей об любимую вещь матери.
Andrey Krachun
Возьми хлористый кальцый, есть такой раствор (очень горький), смажь края кружки ...Только сама не забудь, что смазала)))
Слабительного насыпь туда только немного в пустую кружку, пронесет пару раз и больше не будет
Мой сын купил себе одну большую кружку и пьет только из нее, другими стаканами в доме не пользуется хоть их масса, я привыкла к такому порядку и никогда его кружку не беру и даже не мою.
Cаня Гарах
Даже и не знаю, что сказать. Одно из двух-надо купить по дешёвке кружки-для мамы и гостей и проблема решена. А вот в семье у моих родителей и у свёкров такой проблемы не стоит-все пьют, откуда есть, лишь бы было что и из чего. Твоё-моё.такого даже не стояло-всё общее. А муж мой со своей, имя написано где, пьёт. Там же имя и знак зодиака не обозначены? В чём вопрос?
Игорь Фунтиков
натри перцем края, или милом, шампунью несколько раз попьет каку невкусную, отставит. как бы вырабатуеться рефлекс
Alik Kamalof
Пипец, она тебя рожала в муках, а ты зажлобила ей кружку. Стыдоба. При том, что как я понял с текста мать же их сама и купила.