Строительство и ремонт

друзья подскажите про дверть!!

хочу поменять входную....дверь железную! взяла газету столько объявлений везде двери! двери!все так пестрит !глаза разбегаются))))что и как куда!подскажите как выбирать на что обращать внимание!как сделать правильный выбор!!!
Настоящая фирменная бронированная дверь стоит оченьдорого, как говориться хороший товар в рекламе не нуждается. Но любая, даже самая навороченная дверь только для "честных" людей. А потому подойдите с практической стороны) ) прежде всего не покупайте серийную дверь. Отдайте предпочтение индивидуальному заказу..., сделайте мониторинг вашего рынка, я уверен что найдется в вашем городе свой "левша". К замкам есть свои требования.. ищите сложный замок и не один)) ) замок в сочетании с другим замком - уже комбинация (последлвательность открывания и т. д. ) И эстетика.. сделайте фасад дверей под дерево, чтобы не было видно, что она металлическая. Отдельно про навесы.. - они должны быть скрыты) ) И помните, чтобы вы не делали.. в целях безопастости это только задержит время для проникновения у профи).
Айдер Нуриддинов
Лучший ответ
закажите по размеру у сварных, в вашей газете наверняка такой вид услуг есть.... при заказе укажите чтобы сделана была из листа 2мм и профильной трубы не меньше чем 40х25мм, а лучше 50х25 мм причём поставить профильн. трубу необходимо торцом к листу, то есть стороной 25мм, из замков "булат" ,,,на косяк двери или сталь угловую 63мм х 63мм и обязательно противосъёмники ( со стороны петель навариваются штырьки и делаются под них в косяке отверстия).... пенопласт внутрь, обшить ламиниров. двп или фанерой ...после установки уплотнительную резинку под лист при прихлёсте на косяк двери.... покрасьте снаружи обыкновенной краской, тёмно серая "ОЛЕКОЛОР" самое то ...удачи ...конечно это не дешевле чем "консервные банки" из магазина, но всё таки индивидуализм это сильная штука ...крась дешёвым, кошки сделают своё дело на дорогую покраску потом намучаетесь....
Dima Ivanov
Рекомендую поставить двери "Гардиан" незнаю как они сейчас делают, но у меня стоят уже лет 10, я так доволен
что ничего не могу сказать плохого про них, профелированная коробка, на двери толстое железо покрытое порошковой краской, со стороны квартиры отделка под дуб (не натуральная, МДФ)
Размеры, отделку и замки можно заказать по каталогу что нравится или что по деньгам подходит
По стоимости конечно не самая дешовая, но вы ведь вы дверь ставите один раз, так что нужно что бы нравилась.

Примечание: для неверующих))))) ) я не как не связан с фирмой их изготовляющей и даже не установщик дверей,
просто у меня такая дверь стоит довольно давно и очень хорошо работает.
если москва то могу сварить вам эксклюзив)))
советов много .и правильные. так-что смотри на какую сумму потянеш
Юра Круть
Не бери китайскую или русскую "консервную банку",бери крепкие тяжелые, сваренные в наших "подвалах" двери. Обрати внимание на замки, тут аригинальность приветствуется. Не скупись, но и смотри что бы не развели просто так. Снаружи хорошая прочная краска лучше всего, например "порошок".Внутри кому как... Вобщем после часика, плодотворного лазанья по интернету, можно стать хорошим экспертом. Установка тоже заслуживает внимания. Удачного выбора...
Главное чтоб замок был израельский.
Yun Son Hua Ten
мы заказали не давно. дверь у нас вторая т. е есть одна общая на две квартиры железная теперь и входную поставили. мы поставили звуко и шумо изоляционную, с усиленным косяком, единственно промахнулись внутри у нас глянц а на нем царапины видны ужас.
Чтобы вас не возненавидели соседи, дверь внутри должна быть заполнена урсой или другим материалом (пустая дверь очень громко закрывается) ,
внимательно смотрите за тем, кто будет делать замеры ( у нас после установки были огромные щели) ,
подбирайте обивку не маркую и прочную.
Вроде всё, удачной покупки!
Если говорить о конструктиве - здесь наиболее целесообразно "поддержать отечественного производителя" - наиболее крепкие и взломостойкие.
Необходимо обратить внимание на замок - смешно выглядит стальная толстостенная дверь и замок для "почтового ящика".
Конструктив и замок - равноценное имеют значение.
Что кассается отделки, то внешняя сторона должна соответствовать дверям соседей, чтоб не привлекать внимание. Внутренняя же - по возможности - если средства позволяют, то отделку лучше заказать под межкомнатные, если с финансами напряг, то ламинатин или дермантин.