Строительство и ремонт
Окна прошлой зимой сильно намерзали, что делать?
Окна прошлой зимой сильно намерзали, не хочу чтобы такое же в этом было. что делать?
Вызови спецов на диагностику, причин то может быть много чего и как. Мне когда окна утепляли мужики из окна будущего пришли с такой штукой как тепловизор, показывает где дует или что-то типа такого. О кстати в окнах будещего можешь и заказать. Толковые мужики
врезать решётку в подоконник чтоб тепло от батарей на стёкла шло
http://gidroguru.com/ventilyaciya/885-ventilyaciya-pod-oknom
окна изнутри сильно намерзают в случае повышенной влажности в квартире. Проветривать регулярно нужно.
Смажь стекла глицерином Замерзать стекла не будут
Сергей Булохов
Ага и весь обзор мутный будет) ))
Могли совершить неправильный монтаж, нарушили точку росы. Или окно не правильно подобрали. Мы как заказывали окна, нам это все объяснили и монтаж совершили по госту с применением спец лент. Обращались в компанию Равелин в Одессе (veka.od.ua).
Тоже самое у меня, но у нас вообще в кв допотопные окна стояли. Потом решили с женой менять, начитался и друг тоже посоветовал кбе мастер. Что делают у нас под наши зимы, ну думаю возьму. Нашел в окнах будущего, более оптимальная цена. Так вот короче стоят уже месяц, конечно не зима, рано еще говорить но в общем так на вид массивные, щелей нет. Да и гарантия ж на полгода. Пока доволен, если на проветривание не открываю так пипец как жарко.
Какраз успел до зимы поменять окна, заказал кбе мастер у окон будущего, консультант рекомендовал и я почитал, что для холодов самое то ну и цена недорогая. Установили быстро, только жаль что ждешь 4 дня пока сделают а не сразу.