Строительство и ремонт
Почему американцы выбирают каркасные дома, а не из газоблоков?
потому что наблатыкались на этом деле... рейки чик чик... а у нас наф наф-ниф ниф и нуф нуф и ноф ноф еще вот появился
У них такие дома, что во время торнадо летающий 2- метровый деревянный брусок прошивает дом насквозь. Но для них такой дом - это роскошь.
У них климат теплый, они вообще в автоприцепах живут.
Andrey Ziegler
А в Канаде почему?
А у них каркас строить выгодно . Все дома застрахованы . Торнадо ураганы буран бывают часто . Дом рушится они получают деньги больше чем сам дом стоит строят новый покупают мебнль технику и опять живут . Это у них такой бизнес
Дёшево и климат позволяет.
Andrey Ziegler
Ок, а в Канаде почему?
Потому, что иметь свой капитальный дом могут не все! Это вам не РФ! Капитальный дом стоит реально дорого, это не всем по карману. Поэтому популярны дома на колесах, каркасники и проч недорогие варианты.
дешевле.
на 80-100 лет хватит и ладно,
дети себе сами купят, потому, что относительно недорого
на 80-100 лет хватит и ладно,
Andrey Ziegler
То есть россиянам хватает денег, а американцам нет? Ну вы забавный)))
Дешево
Чтобы когда банк дом заберёт за невыплаченный кредит, не очень обидно было.
Потому что, как говорит Задорнов, тупые.
У них там смерчи/ураганы по 3 раза в год, им или монолитные бетонные нужны или с кирпича - в 3 кирпича стены.. А они с фанерок херни этой понаделают а потом ипутся, восстанавливают. И опять с такой же фанеры..)))
С их ценами газоблок никогда не оплатят.
Дешевле
Andrey Ziegler
Ну у них с деньгами все в порядке.
Потому, что дешевле. Да и технология строительства отработана