Строительство и ремонт
Какая грунтовка хорошая под обои? надо прогрунтовать стены. какой лучше грунтовкой пользоваться?
есть грунтовка которая выравнивает цвет стен в один оттенок, не давно покупал такую.
Сейчас огромнейший выбор грунтовок. Сходи в магазин и там тебе подскажут. Мы, например, покупали простенькую, но остались довольны. Она практически без запаха. Такую и просите. Вас просто могут начать раскручивать... Как обычно бывает. Поэтому что-то советовать не имеет смысла. Стены разные. Разная подготовка к работам и прочее.
Обычной акриловой.
Кому как, но мне немецкая нравиться, PUFAS
Жыргалбек Темиров
Эта грунтовка даже для прозрачные обои идеально подходит.
Валера Колбунов
а у нас в Орше не могу нигде ее найти. Надо ехать в Москву. Может в Смоленске есть?
любой (желательно противогрибковой грунтовкой), я вообще не парюсь по этому вопросу, берите самую дешёвую
которая в магазине продается
я пользовалась этой грунтовкой, осталась довольна. вот ссылка //строймаг. рф/vasilol/
Здравствуйте!
Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать Грунтовку «Универсальная».
Грунтовка "Универсальная" предназначена для грунтования стен и потолков, внутри и снаружи помещения с нормальной и повышенной влажностью. В состав данной грунтовки входят : акриловый латекс (10 % по сухому остатку), антисептик, пеногаситель, проникающая добавка. Единственным условием получения хорошего результата должно быть то, что остатки извести должны быть прочно закреплены на основании.
Сейчас много сайтов со всякой разной грунтовкой. Очень много пробовал разных фирм и видов ну лучше использовать грутовку с этого сайта строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka она очень качественная.
отличная грунтовка и для помещений с повышенной влажностью и для обычной комнаты-рекомендую:
GOODHIM GU1 ГРУНТ-КОНЦЕНТРАТ ВОДОСТОП С АНТИСЕПТИКОМ
я думаю //xn--80agqmilgi.xn--p1ai/
Сам пользуюсь грунтовкой ВАСИЛОЛ
Покупаю на этом сайте: xn--80agqmilgi.xn--p1ai/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/