Строительство и ремонт
Герметизация швов. Кто в курсе как делается?
Для герметизации швы расшиваются снаружи, заполняются утеплителем, замазываются раствором, а сверху - собственно герметиком, обычно тиоколовым. Изнутри шов (трещину) можно только расшить и обратно заполнить раствором - его нельзя загерметизировать чисто технологически. Стены могу и просто промерзать, даже если и швы нормальные.
дом какой? Панелька? пусть вызывают альпинистов. выколупывают все и по новой заделывают .Сейчас пенят
Юрий Грачев
Панелька и верхний этаж и угловая комната. Печаль.
Прораб прав. У вас 2 причины плесени. Швы между кирпичами неравномерные и тепловые (воздушные) мостики там остались. Вот их он и хочет герметизировать. Это не сложно для компетентного рабочего. Вторая причина плохая вентиляция в комнате, поэтому на стене и сырость образуется.
Юрий Грачев
Спасибо. Просто это как то страшно звучит- расшивать швы! Как то напугало- впервые слышу про такое. Комната угловая и последний этаж.
Плесень вытираем и обрабатываем антисептиками она появляется снова! И в комнате холодно.
А сам процесс сложный? Швы насквозь раздолбят- до улицы? И какой надо герметик? Или это делается монтажной пеной или цементом?
Промышленный альпинизм – это особое направление по высотным работам, данное направление работ ориентировано на применение альпинистских методов, которые включают в себя высотные передвижения с использованием страховки. Услуги промышленного альпинизма все больше и больше пользуются популярностью не только в промышленными предприятиями, но также при строительстве и ремонте. Благодаря промышленному альпинизму могут осуществляться высотные работы по ремонту зданий/сооружений, а также он используется по другим направлениям, таким как, клининг, кровельные работы, монтажные работы, фасадные работы и. т. д. nw-expert.ru
Добрый день! Могу порекомендовать вам отличный сайт, где можно заказать герметизацию швов. Я не раз пользовался услугами этой Санкт-Петербургской компании по альпинизму и хочу сказать, что доволен. Среди преимуществ этой компании можно также сделать:
-Покраска вышек сотовой связи.
-Демонтаж дымовых труб.
-Монтаж рекламы.
-Монтаж водосточных труб.
-Обработка кровли противообледенительными составами.
http://servisinveststroy.ru/
-Покраска вышек сотовой связи.
-Демонтаж дымовых труб.
-Монтаж рекламы.
-Монтаж водосточных труб.
http://servisinveststroy.ru/
Услуги промышленного альпинизма в последнее время становятся все более востребованными. И это совсем не удивительно – опытные специалисты высотники в состоянии справиться со многими видами ремонтных, монтажных или клининговых работ не только намного быстрее, но и с гораздо меньшими затратами, чем профессиональные строительные или ремонтные бригады. Компания «СК ГЛОБАЛ СТРОЙ» предлагает широкий спектр услуг промышленного альпинизма в Москве. http://skglobalstroy.ru
Попробуйте обратиться к профессионалам, к альпинистам, я думаю они занимаются такими работами https://alpstroy.by/