Строительство и ремонт

чтоб проф настил не шумел от дождя что сделать? пока не построил

Просто надо как следует утеплить крышу . 200 мм мин ваты будет в самый раз. И самое главное пирог утепления должен быть правильным
Мкм
Мкм
53 868
Лучший ответ
Сергей Левохин я в сочи живу у нас снег лежит сутки максимум пока я снега не видел, так что мне и 10 см хватит я хотел пенополистиролом на всякий случай от протечек. поэтому и думаю от дождя они сильные как из ведра в тропиках, и солнце жарит капец.
Как уменьшить шум на крыше из профнастила? http://forum.stroyka1.ru/index.php/topic,5096.0.html
накрой его толсты-толстым слоем поролона...
Сергей Левохин это издёвка вы хотите чтоб меня передавило намокшим паролоном
Пусть шумит, однако .. тишина в профнастиле не интересна ...
А.
Александр .
98 961
Делов то.. Клади на нормальную гидроизоляционную прокладку. И ржаветь не будет и барабан исчезнет. Впрочем, Петров тож вариант неплохой предлагает. А если и будет какой шелест пробиваться, так это, как по мне вааще класс!
Иван Денисов
Иван Денисов
6 823
от дождя ещё терпимо, а вот когда снег сходит, это что-то как обвалы в горах
AC
All Capone .
5 928
Дождик это мелочи, а вот во время града на мансардном этаже чуток уши закладывает с профнастилом. По этой причине решили у себя и сделали тиголу, с ней даже без шумки на крыше град не слышен и снег не сходит как лавина .
А нужно было строителей сразу слушать, что мягкой кровлей нужно укрывать, что будет греметь... говоришь им, говоришь.. Есть 1-й вар.: купить беруши или прокласть шумоизоляцию, но это до жопы, так что беруши лучше.
Сергей Левохин мне отец тоже говорит сделай из гибкой но уклон маленький очень
Добрый вечер, ну вы можете сделать звукоизоляцию или сделать плотную теплоизоляцию. Могу подсказать вам одну хорошую и надежную компанию http://gidrol.ru куда вы сможете обратиться и вам все сделают как надо. Так что обращайтесь
Хорошо глушит, даже без ваты - пенофол. С ватой - тишина.