Строительство и ремонт
Что можно сделать из деревянных поддонов? Что вы сделали?
При правильном рассуждении и понимании народных технологий легко дом построить можно!
А вот я люблю поддоны, себе на дачу их привожу. И как-то раз у меня даже свистнули 7 поддонов, наверное, на дрова.
Я из них делаю подложки под хозяйственные постройки. 1 палета 1х1 м. 2 палеты - 2х1 м.
Вот, на фото - пол в беседке - это 2 палеты, сарайчик в виде лестницы, тоже стоит на 2х палетах. Под углы подкладываю по кирпичу, и между кирпичом и палетой - гидроизоляция, кусок рубероида.
За сараем - тоже палеты, и на них стоят старые окна, в надежде, что когда-то сделаю парник ) Еще в одном месте палеты - на них лежат листы шифера, в хозяйстве потом пригодятся. Будка для кошек - тоже стоит на палетах. И из палет можно сделать большой стол, когда приезжает компания на шашлыки.
Можно положить палеты. сверху прибить обрезки досок, чтобы дырок было поменьше, и по ним ходить, как по тропинке. Это мой сосед так сделал, деревянные настилы.
Так что нужная вещь. Если кто хозяйством занимается.

На зиму укладываю лозу виноградную и сверху утеплитель и пленку
Даром не надо.
Слишком много работы с ними . Сперва разобрать потом рубанком каждую доску пройтись . А дальше можно что хотите строить . Например табуретки стол лавочку стела полки .
Стеллаж для инструментов или кровать, только мне такое не нать!!!

компост из них делал, больше ни на что они не годятся.
Соседу отдал на грядки.
Продал их по 200 рублей за поддон.
Стеллажи в подвал под банки
Печку можно протопить
А вообще вопрос не правильно поставлен
Дрова
Кровать на дачу сделали. Сверху матрас положили и все.
костер сделал, красивооо!!
Будку собаке сделал.
Модно придумывать мебель полки, стеллажи, лежаки, как на картинке.
Мне кажется это от скудности воображения и свойственной человеку лени.
А поддоны неплохо использовать, как черновой пол в сарае.