Перефразируя шоферскую поговорку: перфоратор купил, бур купил, бурить - не купил.
Очень многие не в состоянии разметить и просверлить за 1 раз, не способны думать когда попадают в неподатливое место, не понимают какая для чего применяется оснастка. Не раз наблюдал как 10 минут шумных работ растягиваются на несколько часов игры на нервах. И подсказать невозможно - он по другому не знает и не умеет
Строительство и ремонт
что можно сверлить перфоратором 7 дней
Нашему дому 15 лет и все 15 лет сверлят, бурят, стучат. Козлы потому что. Хочешь иметь жильё по своему вкусу строй отдельный дом. Так ведь, козлы лезут в общий дом, считают, что в своей квартире могут делать что угодно, а я такой же собственник не могу нормально отдыхать в своей квартире.
Да что угодно полки вешать натяжной потолок . Для потолка надо много отверстий просверлить . А еще шторобить под проводку . Кокрас 7 дней хватит .
Стены.
всего 7 дней??? над нами в квартире делали ремонт и 4 мес ежедневно с 9 до 20 долбили перфоратором
Да что там за 7 дней просверлишь?
Соседи переделывают квартиру уже второй год.
гестапо
сверлят зубы.
да что угодно, хоть месяцами. Многокварирный дом потому и называется много квартирным -что там много квартир) Кому не нравится -те покупают отдельные дома и не слышат соседей (
Чё ты развёл тут новогодние гадания? Пошёл бы да и спросил..
Чтоб не скучали.
Под проводку штробить. У нас соседи почти месяц штробили, по всей кв. Это был ад конечно.
штрабить каналы под новую проводку можно
Сверлят под установку маяков
Ремонт нельзя закончить. Его можно только остановить.
Нервы соседей