Строительство и ремонт
Такую беседку даже школьник сделает?

При желании конечно сделает. Но не у всех руки из того места ростут
Это - та, которая 1900х1900х2300? Я присматривалась, но мне такая маловата и ни к чему. Я не школьник, но такую не стану делать. Мала.
А вот такую конструкцию из хвороста соорудила своими женскими руками за 3 вечера на даче )))
Ее потом дикий виноград оплетет, его видно, с правой стороны. Сейчас уже до крыши долез.

Нет НАдо иметь навыки обращения с инструментами и руки не кривые
Доработать нада! Есть серьезные просчеты!
Пятиугольнег це геометрически изменяемая система! По русски у нее нет жесткости! С тентом и боковым ветром она сложится! Нужны раскосы!!!
Жидкая конструкция
Ригелей не хватает для жесткости. Разопрет стенки-то.
Видел в ютубе такую же.
https://www.youtube.com/watch?v=O_c85netRQ4
Камалдин Маманов
посмотрел, мужик на своем месте !
низ сгниёт быстро.
угу
Она как желе шататься будет!
как сказать-как сказать!!! А раскосов и правда не хватает!!!
в одиночку ОЧЕНЬ тяжело даже для опытного взрослого строителя
Murat Tangirberdiyev
Ага, гвоздь прибить например...
Школьники старших классов при правильном руководстве и мотивации - одна из самых эффективных рабочих сил. Сам помнится два лета после 9 и 10 классов строили дом с родителями. Полный спектр работ от выравнивания котлована до розеток. Так Рабочий день с 6 до 12 потом до 17 сон и ещё до 21-22. Самое то. Так ещё и пол ночи гулять умудрялись.
Не дурно! А крышу чем крыть?
Murat Tangirberdiyev
Чем хочешь. Главное чтобы не тяжелая была
Школьники тоже разные
Да, если нервов хватит и денег на все это