Строительство и ремонт

Чем обшить в деревне деревянный дом чтобы красиво смотрелся?

Покрасишь дерево даже самой хорошей краской, все равно когда нибудь слезет. Нужно что то такое чтобы на года и красиво дом смотрелся. Подскажите?
Андрей Гец
красным облицовочным кирпичом. смотрится красиво, дорого и на долго)
сайдинг быстро и дёшево. он уступает кирпичу. кирпич из моды никогда не выйдет)
или плитка под кирпич.
по цене одинаково выйдет с сайдингом. сайдинг ещё максимум лет 10 и мода другая будет.
Иван Витковский
Лучший ответ
Красиво - значит заштукатурено. Сайдинг, уж простите, смотрится как скотный двор, амбар или склад.
Ашот Кранаев
самое красивое- это дерево.. или блок хаус.. сайдинг уже не то
Андрей Гец Почему?
Алюминивие пластины быстры и просты в соединении и снятии. Можно полосами через промежуток
сайдинг?
Timur Bazarow
Займись резьбой по дереву.
Сережа Киселев
обложить облицовочным кирпичом
Деревянный дом в деревне лучше обшить сайдингом.Это лучшее решение отделки Вашего дома. У сайдинга богатая цветовая гамма и невысокая цена. У меня частный дом тоже обшит сайдингом уже 8 лет и как новенький и не выгорел на солнце..
Конечно же, плитка под кирпич. Сейчас много разновидностей.
Вот, хорошие ребята https://oldbrick.su/
Здравствуйте, лично я своей бабушке, старенький домик обложыл облицовочным кирпичом, совсем другой вид, да и ещо можно утеплить дом, кирпич брал здесь kirpich-akk.ru, хорошый товар.
Доброго дня.
Поставили на баню себе сайдинг из доломита потому что тоже надоела краска
Вечно трескается, чернеет и плесенью покрывается, так ещё пользы от неё никакой
Сайдинг пережил зиму и не потрескался от мороза и не поржавел от Влаги
Три гола уже стоит. Выглядит все ещё презентабельно
Надолго хватит
Он ещё и тепло держит в доме
М.а.к.с.и.м. .
сайдингом
Dima Maksimenko
Андрей Гец Если я обошью сайдингом. После этого дом не будет гнить от сайдинга?