Строительство и ремонт
Мужчины, какие электроинструменты у вас есть дома?

Я не мужчина. У меня даже токарный станок имеется)))
Кроме электрической ручной пилы, остальное есть всё.
Всё, что необходимо мне дома
У меня все есть что нужно . Одних электро пил 8 разных видов плюс два шуруповерта перфоратор болгарка и т д . Точнее есть все от а до я . Я как то к инструменту не ровно дышу всегда что то покупаю
бритва для носоволос
мало
болгарка, пила, дрель, шуруповёрт
надо ещё наждак, паяльник для ПВХ труб и дисковую пилу минимум... ну и паяльник пригодится )
болгарка, пила, дрель, шуруповёрт
Есть все, но никому не даю их.
Шуроповерт AEG, фен Hitachi, перфоратор hitachi, ушм hitahi, дрель skil, лобзик skill, циркулярная пила Hyndai
это домашний
Рабочего еще несколько циркулярок Фиолент еще шуруповерт aeg и интерскол и 2 hitachi шуруповерта и перфоратор hitachi ще 2 skill дрели и 2 hitachi ушм большая и малая а так же лобзик Фиолент и ленточная шлейф машина Bosch
ЕЩе надо будет пару фрезеров прикупить бош и фиолент
И когда разбогатею еще фуговочный станок и бензопилу за тысяч 60 что бы лес воровать)))
это домашний
Aleksandr A
Воровать не надо - посадят.
от надфиля до сварочного аппарата.
Есть всё чтобы сделать полноценный капитальный ремонт .
Спросите каких нет? Скрипки нет.
у мужа есть все кроме фуганка -рубанка. но это исправимо
Многолетний опыт показывает, что как минимум дома должны быть дрель, болгарка и электролобзик.
Болгарка бошекская. Дрель отечественная. Набор паяльников.
От стамески до установки БКМ
Я женщина, имею шуруповерт, болгарку, паяльник.
А мужиков она зачем обзванивала?...
Aleksandr A
Надеялась, наверное, если не на мужскую помощь, то хотя бы позаимствовать.
Накой они мне ?
У мну одних шлифовальных агрегатов 8 единиц, три типа перфораторофф в колличестве 5 шт...
Фсё, сознание от важности своей потерял, пойду тщеславие светленьким полирну.
Всё есть. Профессия обязывает.
Но я бы свой шурик не дал!
Предложил бы отвертку неплохую ))
Но я бы свой шурик не дал!
Предложил бы отвертку неплохую ))
У меня целый промышленный комплект немецкий)
Эдуард Латыпов
Покаж
С какой целью интересуетесь?
самый главный инструмент у мужика ивнизу
Aleksandr A
К этому инструменту голова нужна! Ну и руки не помешают.
Лучше мужика иметь комплектом с инструментами)))