Строительство и ремонт

Сломался шуруповерт. Стоит ли нести в сервисный центр?

Спустя 3,5 месяца после покупки сломался. Уверен, что не по моей вине. Боюсь, что в серв центре найдут причину, чтобы мне отказать. Стоит ли тратить время. Посоветуйте, у кого была такая же проблема! Спасибо!
У меня через 4 месяца после покупки вышла из строя дрель (оборвало зубчатый хвостовик ротора) и я ее даже вскрыл, что делать возбраняется в течении гарантийного срока (чтобы убедиться в точности диагноза). Тоже возникли сомнения насчет целесообразности обращения в сервисный центр. Но после недолгих раздумий отправил в СЦ в г. Харьков одной из почтовых служб. Ровно через неделю получил из СЦ отремонтированный инструмент и даже стоимость пересылки оплатили.
Фадеев Вячеслав
Лучший ответ
У вас ещё гарантия есть так что нести в ремонт стоит хотя-бы отремонтируют бесплатно
Если гарантия действующая, и сервисный центр в пределах досягаемости, отнеси.
Конечно стоит нести в сервис.
Была такая лажа с торцовкой, обхуесосил я их там всех и спокойно ушел!!!
гарантийный нести в сервис - обязательно
в 70% случаев и негарантийный - тоже
Смотря какой "шурик". "Скил" у нас, например, не ремонтируют - в течении года (гарантия) просто меняют на новый.
У меня Бош 14v профи - на него гарантия 2 года (делают без вопросов, если целый корпус), а на аккумуляторы (литиевые) гарантия 3 года.
В любом случае вам В СЕРВИС!!!
А9
Алмас 999999999
если на гарантии, то их проблемы. пригрози что в общество защиты прав потребителя пойдешь, требуй администратора. ругайся. поможет
если нервы крепкие то неси все нервы истреплют
несите конечно, на аккум минимилка гарантия, на сам аппарат от года
стоит стандартая болезн шурт это четка
Соседям отдай на память.