Строительство и ремонт
если в частном доме нету центрального газоснабжения то можно пробурить скважину на газ?
Можно, чо, бури.
Ха-ха-ха! Ты разоришься на геологоразведке, тролль!
Александр Попов
на воду бурят скважину а на газ почему то нет
Если найдеш, нафига тебе дом, строй сразу дворец
Лицензию на недропользование куплена? Тогда бури. Если нет - посадють
Нельзяюда и вопрос в том ты хоть представляешь сколько это стоит и что для этого нужно....
Александр Попов
на воду же бурят скважину а на газ почему нет?
Круто, глубина залегание газового пласта надеюсь тебе известна.
Александр Попов
вот бы ещё на нефть бурить скважину если у кого транспорт есть!
можно, если дом стоит на залежах газа
Тогда и на нефть сразу
если рядом газопровод...
Еслиб можно было то все бы так делали, былоб дешевле чем подключиться к централизованному газу, в разы дешевле былоб, но к сожалению там нет газа в недрах.. .Он не везде.
Александр Попов
почему не везде вода же везде есть в недрах?
Видели вчера вечерние новости? в Дагестане снесли два дома, за то что построены они были меньше чем за 300 м от газовой трубы .И никакой компенсации .Дома 25 лет простояли . Так что в нашей стране от газа нужно держаться подальше .ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ .И простым смертным за него надо заплатить бешеные деньги .
Нет за это можно в тюрьму угодить. Есть более приемлемый способ и проще. Скажем я раньше заправлял у другой фирмы так нам и на месяц баллона не хватало. А потом фирма ГАЗЭНЕРГО недалеко расположилась и стали заправляться у неё. Баллона стало хватать больше месяца. Так у меня частный дом в конце концов установили газгольдер. Монтаж и установку делала ГАЗЭНЕРГО. И она наполняет газом газгольдер. Мы только звоним В компанию когда остаётся менее 25-30%.