Строительство и ремонт

почему в частных домах не бурят скважину на газ? на воду бурят а на газ нет

что-бы пробурить скважину на газ,
надо в горгазе получить план газовых сетей.

иначе можно не найти газ
Анатолий Горовой
Лучший ответ
Азамат Онайбаев и сколько метров потребуется что бы пробурить скважину на газ?
Ну во первъх, участок он твой :) но на какую глибину он твой ? :) Недра принадлежат государству по любому . Даже если у тебя хватит денег на буровую установку / порядка 1 лимона $ ,и само бурение примерно столько же / то все что тъ найдеш, ето не будет твоим !!!Даже вода на участке, она не твоя, и вопрос времени ввести налог на колодец
газ принадлежит государству
Газ не актуально, надо бурить сразу на алмазы.
потому что географию надо было учить, а не ворон пролетающих за окном считать...
Игорь Архипов
Потому что его там нет, блин.
Алексей Попов
Не знаю, я себе пробурил и на газ и на бензин.
ну когда буришь скважину на воду http://mosburstroy.ru , то они буриться до тех пор пока не достигнет глубины природных вод. а что бы бурит скважину на газ, то нужно знать где именно эти трубы с газом проходит,
Я так понял ты хочеш качать газ домой также как и воду со скважины? Если да то та сумма которую ты потратиш на ето мероприятие хватит те на лет эдак сто жить и не платить за ГАЗ. Да и не факт что у тя на участке есть залежи газа ибо газпром те предложилбы кругленькую сумму от которой ты не смог бы отказатся.
Мотька М