Строительство и ремонт
Укладчики ламината испортили ламинат, неправильной укладкой, а точнее неправильно соединили замки!
Замки надо было защелкивать, а не постукивать, они знали то что ламинат с механическим замком, с синей пластмассовой планкой, забивали железным молотком, в результате замяли торцы, и испортили замки, как вы считаете как наказать работников?
отобрать инструмент и гнать этих мастеровых пинком под зад
Идиотизм не лечится, где вы только берете то таких " работников"...
а как наказывают в таких случаях?
они покупают у вас весь материал и все.
вы на эти деньги покупаете новый материал.
они покупают у вас весь материал и все.
Как говорится, теперь поздно пить Боржоми. Таких "спецов" надо было гнать после первого удара молотком. А если не проконтролировали, как работа идет, то остается на себя пенять.
Они не ведали что творили))) мозгов посмотреть что они забивают нет)))
половина строителей полные дибилы)))
Реально работаю по строительству и не такое наблюдал))))
половина строителей полные дибилы)))
Ламинат это гомно, об этом знают все давно!!!
наказывать надо Вас, а не работников. Я понимаю что вы-"бедные",что квалифицированные мастера вам в данный момент не по карману. Я правильно излагаю? Нет, не правильно. Ваш выбор останавливается на тех, кто "подешевле" по другой причине, а именно: из убеждения, что вАм работа должна обойтись максимально дёшево, а лучше-вообще бесплатно, потому что вы-особенные на этом Свете. Можете плюнуть в мою сторону, но я прав. Вы заслуживаете таких мастеров, каких выбираете. Возможно, вас нужно пожалеть. Но я давно не занимаюсь этим. Вы меня все бесите.
Panda Modium
ну тогда не жалуйтесь,
что в России такая медицина и образование.
они тоже работают некачественно, хоть и сами согласились работать за такую зарплату.
Не принимать работу, то есть не платить.
Гастеров по дешевке нанимали?
Не платите им за работу. Если вы конечно вперёд не заплатили, как делают многие. И гоните поганой метлой, и пиар им ещё плохой сделайте.
вычесть из гонорара