Строительство и ремонт

" Болгарка " за 5 тыщ рэ, гарантия 5 лет - реально УШМ столько проработает ?

Goncharov Viacheslav
Особо одарённые и за пару дней могут ушатать инструмент.. Любой.
Олег Романычев
Лучший ответ
Goncharov Viacheslav ещё и себя порезать - (работал без защиты )
Интрескол работает 4 год на грубых не точных работах, пока жива, для точных работ есть фестул (даже с наличием поддержки оборотов при нагрузке и защите от перегрузки жалко мне её сильно нагружать ) .
Гарантия за заводской брак, а не на износ!
Как всегда "Зубровский" развод?!! Это гарантия завода, а не продавца. Продаваны дадут гарантию на год, не более. Да и год она не отживёт.
Если раз в год точить на ней перочинный ножик - она и внуков твоих переживет!
Aleksandr Zorin
Goncharov Viacheslav чисто для дачных приключений .
Гарантия не распространяется на детали с естественным износом. Если внимательно почитаешь условия, то поймёшь что в ушм ломаться по гарантии нечему
кто это интересно вам дал 5 лет, марка инструмента какая? лампочки и то не больше 2-х лет дают
Марат Давлетов
С дуру можно всё сломать Покупаете в магазинах, а это значит покупаете бытовую технику
Ведь в любой бумажке на эту не написано что она для ПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ РАБОТ
Бека Сыдыков
Все зависит от хозяина инструмента, будешь следить за ней без нагрузок и насилия, прослужит дольше .
Игорь Скирко
Goncharov Viacheslav нагрузок не будет ...как смазывать - на ютубе показали )
Игорь Скирко У меня лет 8 болгарке, всего раз менял редуктор и щетки, работаю часто, главное не перегревать и при появление шума из редуктора смазывать, следить за подшипниками что-бы не было люфта .
Всё зависит как эксплуатировать ...если металл дватцатку каждый день пилить; то вряд ли;
Где это такая гарантия, вроде не более 2 лет на технику дают... Если не перегревать и не насиловать инструмент, прослужит и 10 лет. А так можно и за месяц сжечь. ломаться там нечему если и будет гарантийный случай то только по вине потребителя
Goncharov Viacheslav в алмаате ...25.000 т. - гар. 5 лет
макита моя китайская уже лет 12 работает .скоро щётки сменю.
за 5 тыров хорошей УШМ не возьмёшь.. Если положить на полку и раз в год пилить то проходит, если в цех сварки её то и дня может не протянуть.
Сергей Ефимов
Goncharov Viacheslav ушм "зубр" - 180
у меня ушм 7 лет, работает
Павел Иванов
Aleksandr Zorin А у меня дрель 25 лет. Тоже работает. Раз пять в год. :)))))))
У меня были разные и все долго работают,, особенно Скил 12 лет работает
смотря как интенсивно собираетесь пользоваться, если постоянно, то вряд ли...