Строительство и ремонт
Какую плитку постелить в ванную комнату? Какого цвета как думаете? Где лучше купить?
сейчас модно листовая плитка большого размера, посмотрите http://xn--80apfbdrh0a7g.xn--p1ai/ экологичная, из натуральных материалов, в ванную самый раз, не будет швов, цельным листом весь пол можно сделать
твой богатый внутренний мир наружу просится...
Есть совсем елементарнъе програмки для въбора цвета, вводите размер помешения и рисуйте на здоровье
В Леруа!
На вкус и цвет все карандаши разные .
Одному делал яркооранжевую ванну и квартиру в таких же ярких цветах, у другого всё серенькое, у другого всё белое, и все нравится свой цвет и тон .
Разную.
не темную.... все капли на ней видно
на пол - половую. на стены - для стен. на неплоские поверхности - мозаичную.
цвет - строго согласно дизайн-проекта.
купить там и ту, которую укажет дизайнер.
Не благодарите.
Ваш К. О., ВрИО А. Я. Х.
цвет - строго согласно дизайн-проекта.
Не благодарите.
Ваш К. О., ВрИО А. Я. Х.
В выборе плитки на пол исходила из того, чтобы на ней грязи не было видно, взяла темную, шершавую с разводами)) и не ошиблась.
Выбор сейчас очень большой. Я некоторое время назад брал в компании Керамический бум, ceraboom.ru/ (скопируйте ссылку и вставьте в строку браузера), о чём не жалею. Магазин предлагает очень широкий выбор и подскажет то что вас интересует. Удачи.
Главное на пол стали шероховатую, а то мыло на пол а голова об угол.)))
КЕРАМОГРАНИТ
Мы с мужем делали ремонт в ванной комнате и плитку заказывали в этом интернет-магазине https://webceramic.ru/ у них очень большой выбор на любой вкус и цвет, качество отличное и цены адекватные) Советую посмотреть.
Руслан Николаев
Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
можете посмотреть здесь, очень хороший сервис, мне помог https://u-keramika.ru
Лучше всего паркет! Оченьудобно! Заказал на сайте oris-parquet.ru Остался доволен!
Загляните сюда, здесь есть всё что Вам нужно
Поразил ассортимент для дома - и мебель, и ванные комнаты, и обои, и керамическая плитка, и двери... Глаза разбегаются. http://xn--1-7sbapaf2cgkt.xn--p1ai/
Я недавно тоже столкнулся с этой проблемой. Очень много было разных советов и предложений да и я тоже много всего просмотрел и вот наткнулся на очень хороший сайт. Все для ремонта приобрел там вот ссылка ceraboom.ru всем удачного ремонта.
перед мебелью я предлагаю дизайном плиток час такой выбор продукции, я себе такую декор ванну сделал получилоь на ура ceraboom.ru
Ну смотря где ты находишься. Да и вообще странно, что возникают такие вопросы учитывая, что сюда ты смог попасть, а значит не составляет труда в пользовании сети. Точно знаю, что в Санкт-Петербурге есть компания занимающаяся данной темой. Насчет доставки в другие города, я думаю лучше будет проконсультироваться лично с ними. В любом случае осуществляться она будет транспортными компаниями. Стереотипы касаемо того, что в РФ не умеют делать подобного рода вещи, можешь смело отбрасывать. Ассортимента кстати предостаточно, чтобы сделать свою задумку более красивой и эстетичной. Номер: 8(812)408-54-58. пн-пт 10:00-19:00
У нас в ванной лежит итальянская плитка Керама-Марацци кофейного цвета, и на внешний вид и по качеству конечно супер, идеально ровная, положили быстро, плиточник сказал, что благодаря качеству у него работа так шла хорошо. Покупали в магазине Мосплитка по Калужскому шоссе, в магазине есть прикольная тема промо-код ЯСМОСПЛИТКОЙДЕЛАЮРЕМОНТ, называешь его и получаешь скидку 10 % и продавцы-консультанты там толковые, хорошо ориентируются в товаре, нам помогли быстро определится с выбором.