Строительство и ремонт
натяжные потолки -это пережиток прошлого или все ещё модно? планирую ремонт Не знаю какой потолок сделать
Дешевле, быстрее, и очень ровная поверхность!. Натяжной потолок в самом пике ,
Это просто удобно дешево и просто . Вот поэтому и делают
Это просто достаточно дешево и быстро (+ ещё не грязно при установке).
Азамат Кабидуллаев
Мне нравятся натяжные И в старой квартире как раз они и были . Сейчас хочу в новой квартире ремонт делать. и прочитала на сайте что натяжные потолки это совсем ужасно . А чем заменить? ну не белить же !
Ничего не пережиток

Пережиток. Сейчас кремниевые пластинки в моде
Азамат Кабидуллаев
Что за чудо такое ?
Побели тот который есть. Когда узнаешь, какой надо - сделаешь..
Азамат Кабидуллаев
ну спасибо! Сделайте ремонт, а потом сделайте ещё ремонт.
Модно? Вы это о чём? Теперь в брэнде потолки оббитые картонными коробками.
натяжные потолки -- это быстро и элегантно, а остальное - продукт воспалённого воображения и наличия бабла в кармане )))
каждому свое, как нравится так и делай
Азамат Кабидуллаев
Хочется все таки в духе времени сделать. Хочу знать что модно. Не каждый день ремонтом занимаешься же!
Предложение зависит от ценовой категории объекта и заказчика.

в смысле "модно"??)))
натяжных - масса вариантов... можно сделать так что и не будет видно что это натяжной...
"модно" - это когда весь интерьер гармонично выполнен в одном стиле
один потолок - он погоды не делает...
Ну если клопы, тараканы заведутся, ты проклянеш тот день когда ты этот потолок сделал))) По мне так нет ни чего лучше простой покрасочки вододесперсионкой с предварительно подготовкой потолка.
Я когда натяжной потолок поставил, понял что у меня течет крышка, представляете как утром офигел когда увидел пузырь над головой, решил что надо кровлю новую делать заказал тут https://ors-stroy.ru если кому надо вроде не дорого, так вот на натяжной потолок не жалуюсь, некоторые говорят что от них голова болит ничего подобного, да и выглядит достойно
Согласна с Виктором. У нас вся квартира в натяжных потолках. В детской даже с подсветкой установили. Детям нравится. и ухаживать за ними не сложно. Главное, найти качественные. Мы нашли. Все вежливо и доступно объяснили, цена без всяких скидок получилась дешевле чем у конкурентов по акции 2+1. Очень быстрый и аккуратный монтаж, заказ выполнили в срок, + понравилось, что бригада полностью со своим хорошим инструментом.
stylishroom.com.ru
Не считаю что натяжные потолки – это пережиток или мода. Надо делать потолки, выходя из преимуществ. Например, если брать во внимание натяжной, то прежде всего это безграничные дизайнерские возможности. Во время эксплуатации, натяжные потолки не боятся затопления из верхних этажей, при удалении воды принимают свой первоначальный вид. При загрязнении - легко моются многими моющими средствами. К недостаткам можно отнести то, что монтаж такого потолка не возможен без специалиста с соответствующей квалификацией и специального оборудования. Существенный недостаток - подверженность к повреждению острыми предметами.

не знаю как на счет моды, но я вот закончил ремонт пол месяца назад. И не жалею что сделал именно натяжной потолок в комнате. Не дорого и красиво. Кто с Волгограда могу посоветовать мастеров которые делали мне потолок http://glavpotolok34.ru

На мой взгляд, натяжные потолки - это не только модно, но и выгодно, практично и красиво. У них масса преимуществ. Сами почитайте на https://znatokpotolka.ru/natyazhnoi/vidy.html
я живу в своём доме, у меня не ровный потолок, что я только не делала и решила сделать натяжной потолок. это очень удобно, смотрится замечательно. потолок не даёт протеканнию если крыша протекает. всю информацию смотрите http://www.glyanec55.ru/artisticCeiling
У меня был неровный потолок в спальне и я решила сделать натяжной потолок. Практично, эстетично, низкая цена и выглядит очень красиво! Я довольна!
Компания Potolki-XXI осуществляет продажу и установку недорогих натяжных потолков http://www.potolki-xxi.ru/ , очень качественно и профессиональная. Преимущества очевидны, срок эксплуатации более 10 лет
Натяжные потолки сейчас актуальны
Натяжные потолки очень дешёвые и не требуют никакого ухода, пыль на них не садится.
Натяжные потолки бывают разные: ПВХ- пленка, Тканевые. Тканевые устанавливаются предпочтительно в спальнях и детских комнатах-это продукт считается экологическим чистым продуктом!!!
Потолок с ПВХ предпочтительно устанавливается в ванных комнатах, коридорах, кухнях и хоз. помещениях. Делаем потолки напрямую от производителя без посредников! качественно и надежно, а самое главное дешевле чем на фирмах (имеется портфолио работ). Работаем Москва и МО! Выезд замерщика бесплатно!!! Вся работа производиться по каталогом в индивидуальных случаев предоставляем дизайнерские потолки -это фотопечать, двух-уровненные потолки, парящие потолки 8-967-276-65-71 Александр 8-985-420-49-28 Александр
Азамат Кабидуллаев
забавный народ у нас
Я спросила -модно ли??? а вы мне впариваете рекламу. Рассказываете какие бывают натяжные потолки . Я и сама знаю. У меня они уже были.
Речь идет не о том .
Но спасибо за внимание .
Речь идет не о том .
Но спасибо за внимание .
Роман, добрый вечер, заказывайте потолки тут http://potolki-natyazhnye.com я тоже искал как и вы и наткнулся на них, очень понравился их сервис, грамотные специалисты рассказали и посоветовали то, что для меня подходит, сам бы я никогда не догадался о всех мелочах.
Вот посмотрите натяжные потолки здесь http://potolkoff.kiev.ua
Множество вариаций заставят вас отбросить подобные мысли в сторону.
Натяжные потолки могут иметь любую самую сложную архитектуру.
Возможно создать невероятное сочетание фактуры и объема.
С Уважением,
Менеджер по продажам РумЭксперт
С Уважением,
Менеджер по продажам РумЭксперт
Натяжные потолки не выйдут из моды никогда
Самые модные натяжные потолки только тут:
http://natyazhnoff.ru/
Проконсультируйтесь тут! htps://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwww.natjaznye-potolky.ru%2FОни реально знают свое дело
Не знаю, как кому, а для меня это вовсе не пережиток прошлого. Недавно делали с мужем ремонт и решили, что натяжные потолки будет самое то. Долго думали, где заказать, но потом друзья посоветовали сайт, где заказывал знакомый. Нам очень понравилось) Поделюсь с вами http://potolki-natyazhnye.com/, надеюсь понравится. Рекомендуем:)
Модно, стильно и практично!
Новые фактуры и огромный выбор оттенков можно найти здесь:
https://rumexpert.ru/ceny/
Заказывайте натяжные потолки в РумЭксперт.
- Выезд мастера на замер БЕСПЛАТНО
- При заказе потолков, светильники в ПОДАРОК!
Не верите? Так проверьте!

- Выезд мастера на замер БЕСПЛАТНО
Не верите? Так проверьте!