Строительство и ремонт

Чем плохи пластиковые окна?

Stanislav Popov
Ничем.. Если смонтированы без косяков, и сами окна (профиль) нормальные и предназначенные для жилых помещений, то они в разы практичней и лучше деревянных.
Анатолий Шестаков
Лучший ответ
летом воняют
Pit Zlo
Ничто не вечно под луной плюс пластиковые легко открыть снаружи..
Mail Ru
Про 100 Дима Молодец - самый качаственный ответ. Дятел - все открыть можно
Мне душно с пластиковыми окнами.
И вид не тот по сравнению с деревянными. Вроде и хорошо, да не очень.
Производство пластика токсично, остальное не плохо :) если качественно и по правилам установлено и правильно эксплуатируется
Если установили рукожопые мастера, придется вкладывать и вкладывать на ремонт.
Arman Zirgiriyev
чаще выходят из строя.. резинка продувает
Лапай Андрей
Тем, что в технологии монтажа много скрытых работ, на чём экономят время ленивые горе-монтажники
тем что требуют обслуживания и холодный воздух всё равно из них дует
Cafer Tanrıverdi
Вообще ни чем, есть просто плохие пластиковые окна. Но даже дешманские, лучше деревянных.
Евгений Птичкин Финским законодателям, которые в строительных нормах специализируются, это расскажите!!!
Они идеальны.
Закупоривают помещение и требуется делать дополнительную вентиляцию.
нечем
Oleg Xxx
Основные проблемы:
- они не дышат, появляется плесень
- они потеют за счет перебивки температуры
- они извините за выражения, как интимная вещь, не позволяющая дышать кожи :)

Сами просто до недавних пор были обладателями пластиковых окон, сейчас же поменяли их на деревянные, тут http://derewookna.ru/ заказывали.
Нечем они не плохие. Если честно не понимаю зачем в наше время ставят деревянные окна) Шумоизоляция же лучше сразу становиться. Просто отрицательные отзывы обычно идут от людей которые ставят профиля с дешевой фурнитурой Через время они выходят из строя и приходится вызывать мастера для ремонта окон Так, что не экономьте, ставьте сразу хорошие.
Можно поставить.. принудительное вентелирование... их сейчас очень много на рынке... Ремонт окон ПВХ
Думаю ничем. Главное обращать внимание во время установки этих окон, что бы сделано было не на быструю руку, а нормально. Очень приятно что шумоизоляция у таких окон хорошая. Сам недавно ставил новый пластиковые окна, а так если интересно могу подсказать сайт где можно посмотреть http://www.knkokna.ru/