Строительство и ремонт
недвижимость почему квартиры дороже домов =площади ?
в доме текущие расходы больше...
Потому что центральное отопление и транспортная доступность.
Это че за бред я услышал?
Квартира в центре МСК в 150 квадратов дороже ДОМА в центре МСК в 150 квадратов?
Да не смешите, что вы несёте...
Как раз дом будет дороже от 1.5 до 10 и более!!! раз!
Да не смешите, что вы несёте...
Не может быть равных условий у дома и у квартиры.
И не стоят дома дешевле квартир. Часто один только участок земли на котором дом, дороже любой квартиры стоит.
Возможно было бы сравнивать если участки под них стоили одинаково .
Самая бюджетная новая квартира будет стоить дешевле дома, есть предложения до 700-800 тыс р, когда как только отдельно участок под дом будет стоить 500.
Не может быть прочих равных условий. Квартира неплохое вложение средств. Её гораздо легче продать, чем дом. К тому же дом требует постоянных вложений.
Скажу как риэлтор, что при сравнении надо учитывать город, район, состояние жилья, качество ремонта, ну и количество собственником. Чем больше собственников, тем квартира дороже, так как каждый хочет свою долю продать максимально дорого. А частные дома бывают как дороже, так и дешевле квартир.
Serg Komov
не всегда...
можно узнать, где так? К тому же нужно разделять жилье по категории: VP, люкс, обычное, гетто)), но квартира, как правило сейчас дешевле, плюс минус квартиры - это большая квартплата...
Александр Ядыкин
а где не так ?
здравствуйте посмотрите вот это в интернете мегаполис