Строительство и ремонт

недвижимость почему квартиры дороже домов =площади ?

в доме текущие расходы больше...
Алексей Харитонов
Лучший ответ
Потому что центральное отопление и транспортная доступность.
Это че за бред я услышал?
Квартира в центре МСК в 150 квадратов дороже ДОМА в центре МСК в 150 квадратов?
Да не смешите, что вы несёте...
Как раз дом будет дороже от 1.5 до 10 и более!!! раз!
Не может быть равных условий у дома и у квартиры.
И не стоят дома дешевле квартир. Часто один только участок земли на котором дом, дороже любой квартиры стоит.
Игорь Иванов
Возможно было бы сравнивать если участки под них стоили одинаково .
Самая бюджетная новая квартира будет стоить дешевле дома, есть предложения до 700-800 тыс р, когда как только отдельно участок под дом будет стоить 500.
Денис Спицын
Не может быть прочих равных условий. Квартира неплохое вложение средств. Её гораздо легче продать, чем дом. К тому же дом требует постоянных вложений.
Скажу как риэлтор, что при сравнении надо учитывать город, район, состояние жилья, качество ремонта, ну и количество собственником. Чем больше собственников, тем квартира дороже, так как каждый хочет свою долю продать максимально дорого. А частные дома бывают как дороже, так и дешевле квартир.
Serg Komov не всегда...
можно узнать, где так? К тому же нужно разделять жилье по категории: VP, люкс, обычное, гетто)), но квартира, как правило сейчас дешевле, плюс минус квартиры - это большая квартплата...
Александр Ядыкин а где не так ?
здравствуйте посмотрите вот это в интернете мегаполис