Строительство и ремонт
Строители ответьте! Сколько стоит ЗАБИТЬ вывалившийся кронштейн от карниза? (+)
4-х метровый карниз для штор - 3 кронштейна, один боковой вывалился. Выстругать новую пробку и шуруповертом снова прикрепить...Сколько это стоит??? С меня взяли 500 рублей. Это нормально?
Людаша! Мой муж выпучил глаза и сказал " Рюмка чая"
Александр Коробов
Да правду говорю....Зато теперь у меня красота!!!!:))))
Зато приобрели опыт)) ) КАк говорится первый блин комом.
У нас быэто стоило одну бутылку))) водки конечно
Неделя постоянного нытья или один хороший скандал!)) ) Вешалку прикрутить уже неделю пилю...))))
здравствуйте! вас ограбили! надо было соседа попросить - тут работы максимум на сто рубле. я сама прикручивала, правда не пробку брала, а дюбель, по размеру дырки, вставляешь и вкручиваешь шуруп!:)) ) делов на две минуты!:))))
Александр Коробов
Приветик, Женечкка! Я бы сама сделала, но там в самом углу и еще стенка стоит, я б не дотянулась, даже со стремянки!!! 7 минут мальчик делал, ну и ладно....А соседей не люблю просить....Да я практически всё умею делать - тут только я не достала бы...:))) Это тебе с твоим ростом легко!!!!:))))
Нормально.
конечно многова-то даже по нашим меркам, это может стоить по крайнем мере в три раза дешевле....
О Х Р Е Н Е Т Ь. Я бы по таким расценкам тоже поработал. Пяток шурупов завернул и хорош)))))))))))
Александр Коробов
Собак! Один шуруп....Но вызвала из ЖЭКа, сказала, что заплачу....Ну парнишка за 7 минут и сделал... Да ладно, главное теперь не рухнет!!! :)))) Я б сама сделала, но высоты боюсь!!!!:))))
Работа ни сколько, а вот знание, как и что, работник оценил в 500 р. Столько значит стоит его работа в целом!
Это нормально!
я бы и за тысячу не пошел делать в другом городе или ночью, разовые моменты и обсуждаються каждый раз по своему
Александр Коробов
А при чем здесь ДРУГОЙ ГОРОД или НОЧЬ????
Если дошли до такого - то правильно взяли.
Александр Коробов
Не поняла одного - до чего, до такого???
В таких случаях оплачивается не столько работа, сколько выезд. Со сборами и дорогой займет часа три (если это город) -стоит как раз рублей 500-дешевле просто нет смысла браться
А удивляются те, кто или никогда по заказам не работал, или кто халтурит по месту работы.
развели! красная цена 300 рэ
нормально. учтите что ему еще ехать к вам пришлось. тут считаться не только работа но и выезд.