Строительство и ремонт

Как продезинфицировать полностью весь дом?

Допустим есть домик, состоящий из 4 комнат его нужно полностью продезинфицировать, как это сделать любым способом а главное хорошим, не боюсь повредить отделку дома, т. к собираюсь делать ремонт в доме.
В доме просто хрен знает кто жил, какие то алкоголики, я боюсь мало ли чем они болели или ещё что.
Кварцевание сделайте.
Только от клопов и тараканов это не поможет.
К.
Коля ...
Лучший ответ
Всё, что можно - обдерите. Что нельзя ободрать - загрунтуйте. Демонтируйте наличники и обработайте зазоры хоть дихлофосом. Продизенфицируйте кислородом или замените все трубы вытяжек и дымоходов.
Rashid Tabaev
Есть способ, применяемый для дезинфекции птичников. С противоположенных концов строения открываются два проёма (окна/двери) в один вставляется небольшое устройство, именуемое газогенератором (ВК-1, РД-3М-500, РУ-19) и некоторое время прогревает помещение. Цена вопроса - сотня-другая литров керосина)))
А если серьёзно - для каменного дома могу рекомендовать выполнить ИЗВЕСТКОВУЮ штукатурку во всех немокрых помещениях, а в мокрых - цементно-известковую. Это будет долговременным фильтром для всей заразы, включая бактерий, грибки и пр.
Если полы деревянные и не гнилые, можно только отциклевать и обновить покрытие, дерево не впитывать заразу, мясные колоды не зря из дерева...
Проводку посмотрите, это может быть миной замедленного действия при плохом содержании ранее (((
Удачи!
Вымой весь дом спиртом. А лучше сам прими. И успокойся.
Vilen Shalamay
Кварцевание.
Выбросить все нах.. ен, помещение хорошенько прокварцевать, отмыть хлоркой.

Если капитально, то отбить штукатурку и содрать полы))
Закрой все двери, окна и забрось в дом шашку. Серную.
Через 2-3 дня открываешь весь дом, проветриваешь и выметаешь все трупы. Микробов, бактерий и инфузорий в туфельках.
Чамшед Хикматов ну туфельки то пусть хоть снимет с инфузорий ? )) а то потом блох будет обувать не во что, обутые не так шустро скачут .
Для стен есть специальные кроющие антисептики, их можно приобрести здесь. А пол хлоркой помойте, вот и вся любовь.
Юрий Страдзе
Вызывайте специалистов, которые помогут в решении проблемы, просто их надо http://dezstancya.ru/ хорошенько травить и все тогда будет отлично, видимо не действует на них никакая отрава, чтобы не было проблем сразу делайте все.
Sergey Gromov