Строительство и ремонт
Стабилизаторы напряжения 220В для дома. Какой купить. Где посоветуете ?
От стабилизатора толку мало. Лучше источник бесперебойного питания, с мощной батареей
Бека Азимбаев
Что значит толку мало? или вам лиж бы впарить товар. Источник бесперебойного питания и стабилизатор напряжения решают разные проблемы в сети. Если человеку нужно выронить повышенное или повышенное напряжение в доме зачем ваши ИПБ. Глупость не пишите!
На 220в или на озоне, или в кувалде посмотрите
У меня на даче стоит Ресанта навесной . Работает в пределах 145 -265. Но у меня такого напряжения нет . Так в пределах 200-245 тянет нормально
... Стабилизаторы различаются прежде всего по выходной мощности, затем по шумности и скорости работы - от этих показателей зависит его конечная цена., Чем мощнее и тише - Дороже.,
- мощность - берётся не с потолка, а после подсчёта линии, которую стабилизатор будет обслуживать...
- скорость же и децибелы - влияют на комфорт его работы и требования той техники, которая будет потреблять выходное напряжение.,
... где покупать - совершенно без разницы - всё в этом деле - упирается лишь в Размер Кошелька ))
Вопрос не корректный.... мало информации, для нормального ответа!
В ситилинке всегда покупаю.
Стабилизатор для дома можно выбирать ориентируясь на его характеристики, мощность и морозостойкость. Если планируется установка такого аппарата для работы в минусовой температуре, то морозостойкие стабилизаторы некоторые модели способны работать до -30C, подойдут для неотапливаемых помещений. Также если знать что именно будет подключено и одновременно работать то выбрать стабилизатор будет еще проще, а помочь в этом может калькулятор мощности в нем https://kupitstabilizator.ru/kalkulyator-rascheta-moschnosti-stabilizatora-napryazhenija.html есть большая часть электроприборов используемых в быту и на производстве, выбирая нужные можно узнать мощность будущего стабилизатора, также надо оставлять запас мощности самого стабилизатора 20-30%.
лучшие стабилизаторы напряжения для дома можно купить здесь http://stabilizator-volter.ru
Искал много и долго по стабилизаторам напряжения на 220 вольт и решил купить на сайте www.liderteh.ru , 5 лет гарантии дали, привезли быстро на следующий день. Уже год стаб работает без проблем. Раньше постоянно менял лампочки, стиралка даже сгорела, цена ремонта и стоимость стабилизатора уравновесили мои сомнения
Посмотри здесь stabilizator-volter.ru/odnofaznye-stabilizatory-naprjazhenija.html у них большой выбор различных стабилизаторов.
Доставка по России бесплатная. Можно выбрать транспортную компанию, через которую хочешь получить заказ.