Строительство и ремонт

Как называется такой паркет?

Часто видел в Америке кладут паркет. Он такой длинными тонкими досками. Хотелось как он называется.
это, скорее всего, не паркет, а паркетная доска: типа штучный паркет, но уже подготовленный для укрупненного монтажа на фанерной подложке
Андрей Зуев
Лучший ответ
Да в любой фирме есть такие цвета и структура . Но это не паркет а паркетная доска
Это паркетная доска. В штатах её не кладут. В штатах живут "очень быстро", любят часто менять интерьер. Поэтому америкосы любят ковровые покрытия.
Алексей Куянов
паркетная доска
Леша Реберт
Наборный плашками штучный, паркетная доска у них не применяется и не популярна .
Valerij Efimenko
Ты ещё не видел какой паркет в Кремле уложен. Дубовые доски 80х250х2000 мм на ребро.
Кирилл Стадников как на велотреке в Крылатском?
Паркет на http://www.parket-hit.ru/vinilovyj-laminat/fine-floor/finefloor-pod-plitku/ff-1552-shlos-vizer-5698-5864-5865-5866-5867-detail.html заказывали не так давно фирма finefloor неплохая и могу сказать что удалось нормально его установить. Главное в этом деле желание и мастера выручить обязаны в этом.
Вадим Голубев
Красота! 100% из массивной доски! Массивная доска - отличный материал, позволяющий работать легко и качественно. Готовые изделия из массива – великолепны.
Длинный паркет.
Вот здесь имеются все напольные покрытия, как ламинат, так и паркетная доска, с бесплатной доставкой по Москве, я у них заказывал, цена норм, поэтому советую) http://parketelit.ru/
Она не только в Америке у нас тоже есть. Имел с ней дело. Она обычно от 1200 до 1600 мм длинной, ширина 50-70 мм. Это паркет из массива разных пород дерева лиственница, дуб, ясень.
Roman Hoderev
Roman Hoderev Наборный паркет массив. Обычно укладка на клей и гвозди. Возможно ёлочкой. А длинный только по горизонту.
Длинный паркет, я не так давно делал ремонт тоже постелил паркет.