Строительство и ремонт

Какая шпаклевка лучше для потолка готовая к применению в банках, или сухая в мешках?

Готовая в банка/ведрах как правило финишная, например "Sheetrock" и максимальный слой её нанесения 2мм если больше то она трескается. Если вам нужно выравнивать значительные перепады 5-7мм то для этих целей прекрасно подходят шпаклевки "Кнауф-финиш", "Хабез-финиш", "Сатентек".
Сергей Иванов
Лучший ответ
гипсовая и готовая... обычно она в мешках а та что готовая как правило отлично подходит для потолка
Eska Krasava
Готовая Шитрок, в мешках пользуюсь Ветонитом
Alik Madoyan
Если а помещениях с повышенной влажностью лучше Teracco, а для комнат любая белая финишная можно на гипосовой основе
зависит от слоя
Сергей Елисеев
Дмитрий Сенаторов мне нужен средний слой
Здравствуйте
мы вам рекомендуем использовать шпатлевку "Финишная КР".

Шпатлевка "Финишная КР" производится на полимерной основе. Данная шпатлёвка имеет высокую степень белизны 94%. К последующей работе, при 1 мм слоя и нормальной влажности, готова уже через 24 часа. Образует гладкое и исключительно белое основание. Может использоваться только в сухих помещениях, особенно удобна для шпатлевания гипсокартона и потолков.
Толщина наносимого слоя от 0,3 до 3мм.
Особенности:
•слой от 0.3 до 3мм;
•белый цвет;
•для внутренних работ;
•на полимерной основе;
•пластичная.

А так же мы рекомендуем вам готовую шпатлевку «Суперфинишная»
Шпатлевка «Суперфинишная» предназначена для высококачественного финишного шпатлевания оштукатуренных стен и потолков, пазогребневых плит, гипсокартонных конструкций, стеклохолста внутри сухих помещений перед окраской и оклейкой обоев и нанесением декоративных покрытий. Создает прочный, гладкий, паропроницаемый слой белого цвета.
Особенности:
•Слой от 0-2 мм
•Для внутренних работ
•Под покраску
•Суперпластичная
•Для ручного и механизированного нанесения