Строительство и ремонт
В стене дюбель, в нем болт без шляпки, как вытащить? Плоскогубцами не зацепить.
высверливать, если хочешь вытошить
разреж болгаркой под отвертку
зажми его в патрон от дрели. Фоту бы выложил
Забей!.. )
1) Долго греть электропаяльником 100 Вт, пока не прогреется весь саморез и не расплавит пластик вокруг себя. Потом - или кусачками, или острогубцами аккуратно захватить и вытянуть. После остывания высверлить оставшуюся от дюбеля массу. 2) Железный прут диаметром чуть меньше отверстия раскалить и с его помощью нагревать остаток самореза, не запихивая его слишком глубоко. Потом вытащить острогубцами.
Можешь аккуратно выдолбить вокруг дюбеля на глубину ~ 10 мм?
Забить внутрь и за шпаклевать. все нет проблемы.
Да, это проблемка... Всякий раз мучаешься и не знаешь что делать.
Есть еще один путь. Если позволяют условия, то можно попробовать тонким диском (1мм, 1.2мм) желательно уже почти отработанного до маленького диаметра попробовать сделать плоский шлиц на огрызке болта под плоскую отвертку. Но это возможно, если на стене штукатурка и диск по металлу сможет заглубиться в материал стены.
Если головка свернута, то возможно сам болт из мягкой стали (сантехнический), и он поддаётся рассверливанию, но требуется точное кернение по центру болта. Начинать нужно со сверел маленького диаметра, переходя на большие. И это морока.
Есть еще одна идея. Можно аккуратно высверлить сам дюбель трубчатым алмазным сверлом подходящего диаметра. Тогда стержень болта будет частично свободен от дюбеля. Тоже самое можно попробовать сделать сверлом по бетону 4мм вокруг болта, высверливая мягкий дюбель.
Как видите, требуется кропотливость и продуманный подход,
Гвоздодер бодбей, чтобы он внего врезался и вытаскивай.

паяльником
Глубже забей если не вытаскивается)))
Просверлить болт. Обратную сторону, открутится