Строительство и ремонт

можно ли шуруповертом с насадкой мешать раствор.. или лучше дрелью??

лучше перфом, шурик спалишь, да дрель тоже, если объемы большие
Agabek Xachatryan
Лучший ответ
Сгорит
А что лопатой раствор мешать вам здоровье не позволяет? Или так хочется угробить шуруповёрт.
Можно. Но редуктор шурика жалко.
Смотря какой шуруповерт . Обычным не получится может не потянуть и если и потянет то перегорит от большой нагрузки . А тот который потянет стоит очень дорого . У меня один такой есть Метабо я с ним на зимние рыбалку ездию . Сверлит примерно 90 лунок с 2 аккумуляторами . Сила НМ должна быть больше 100
Можно.
Роман Шумилин
разве что 2л ведерко.
раствор можно мешать низкооборотистой дрелью не менее 350Вт
Денис Уфимцев
не надо насиловать инструмент! Перфоратор заточен. по это .или небольшой объём если сильная дрель с перерывом.
Сергей Бурак
Да хоть перфоратором.
Alex Есть
Можно даже не включать шурика.
Можно и микроскопом гвозди забивать...
Если крайне не хочется мешать руками, то можно, если шуруповерт с "нормальным" металлическим редуктором и у вас много много АКБ и зарядников...
Дрель или строительный миксер естественно предпочтительнее...
Главчев Денис
Не все дрели потянут тягучую смесь, а пробитый якорь доставит массу хлопот. Пользуюсь такой всегда выручает.
Андрей Галкин
Айдар И Назия Жантоковы да ладно не все-моя 550вт и без проблем мешает
Леон Ушаков
Можно но думаю что моторчик не выдержит и сгорит нах от нагрузки мощи перемешивать может и хватит но с натягом
Конечно можно. Японцы, например, суп палочками едят.
не выдержит шуруповёрт лучше не надо http://lab-smr.ru/ я вот когда делаю ремонт а я его каждый год делаю сама то я мешаю шпателем, а если большую порцию то мешаю миксером строительным