Строительство и ремонт

Подскажите по поводу ламината

Где лучше всего купить, в магазине или в интернет магазине, если интеренет магазин то кто покупал посоветуйте
С1
Славик 17
Покупал сначала с обычном магазине, но потом все же подсказали что лучше заказывать в интернете, заказывал вот тут mirlaminata.ru
Виталий Невзоров
Лучший ответ
Посмотрите сайт магазина Быстропол там есть с чего выбрать
Валера Мальцев
ламинат такой товар, что его лучше увидеть перед покупкой
Игорь Меркушов
ну есть там возможность его проверить на качество, то ради Бога.
Андрей Никулин
Почему вдруг в интернет магазине не разглядев? Покупать нужно в нормальном магазине (не Леруа Мерлен) и цена должна быть не менее 900 руб. /м2. Чем дороже, тем лучше качество. Из гов на конфету не сделаешь. НЕт, сделать можно, есть нельзя. Купили сбратом для офиса в Лерое по 680 руб. /м2,оказался мерзкого качества : одна пачка пропитана с обратной стороны воском, другая нет. Замки =гов-но-один угол доски на 1мм-1.5 мм выпирал над предыдущей. Как не подстукивал через доску, замок не садился. Брак замков. Одним словом-сетевые (по ошибочному мнению неразборчивых москвичей) магазины как Леруа, Оби, Касторама- галерея 3-ёх-4-ёх сортных некондиционных бракованных товаров. А москвичи визжат, метут всё подряд, а потом мастеру задают вопрос : а почему так плохо положил Ламинат? ЛЮбите себя? Покупайте материал хорошего качества.
Михаил Горюнов
а в каковском городе то? или тебе все равно? Могу в Болгарии дать, на доставке разоришься
Слава Плещенко
брали в магазине под заказ. ждали неделю.
Жанат Камалиев
нету в москве такого
Ну можно и еду в интернет магазине купить, а вот что тебе привезут в итоге - неизвестно, так же и с ламинатом
Лучше - самый качественный и дорогой линолеум. Ламинат - дерьмо. Со временем начинает скрипеть. Если ничем не покрыть (например, ковром), по швам может истираться. А дешёвый вообще усыхает, и в торцах и по продольным стенкам, при этом появляются щели в сантиметр. Подумай...
Ваня Филькин
Игорь Меркушов у меня в доме ламинат лежит второй десяток лет. не скрипит, не истерся, не усох...
в Суоми произведен, из натуральных материалов.
линолеум хорош для прихожей, не для жилых помещений (детскую комнату и упоминать не стоит)
Прежде чем говорить, в каком магазине взять лучше ламинат, Вам посоветую посмотреть обучающее видео "Как выбрать ламинат" на сайте https://www.youtube.com/watch?v=pkJA0veBgxI, в котором подробно рассказывается об этой продукции, о характеристиках, о его прочности. Многие, я думаю, после просмотра видео намного лучше научаться подбирать качественный ламинат для дома, квартиры.
Ну можно в магазинах заказать, но я думаю в интенете выбор больше, и цены значитеьно меньше, вот на всякий случай, приберег вам http://www.mirlaminata.ru
Таких вроде нет.