Строительство и ремонт

Сколько по ценам делать ванную совмещенную?

Город маленький, не МО. Хрущевка, 3м². Сколько по ценам будет равнять стены, пол, ложить белую глянцевую плитку шахматным порядком, затирку церезит водоотталкивающей или эпоксидной, без декора, установка унитаза, ванной, тумбы с раковиной, без замены полотенцесушит.?
Ращъясните пожалуйста, тут простят 20-35 тыс, что туда может входить, если укладка плитки 350 р, почему дорого выходит?
У нас цены следующие:
- штукатурка - 250 р.
- стяжка -200р.
- кафель - 400-550р.
- унитаз - 1500р.
- ванная - 1500р.
- мойдодыр - 1500р.
А кап. ремонт ванны выходит 35-40т. р.
Пятигорск.
Ali Mirzoyev
Лучший ответ
350 руб это квадратный метр уложить.. в 140 тыс мне обошлось такое удовольствие только что закончила, с заменой полотенцесушителя.. правда я ванну с туалетом соединяла
Олег Мулюкин
Что-то у вас уж слишком цены занижены.
У нас тоже в небольшом районном городе это встало в 70 т. Без натяжного потолка и с работой мастеров. Плитку правда клали дорогую и подогревные полы.
Ержан Оракбаев
Установка сантехники. Пол. Потолок. Выравнивание поверхностей.
Ермек Сапаков
Вячеслав Лукашевич Сколько стоит выравнивание стен, пола, установка сантехники? Потолок натяжной будет делать фирма другая
20-35 это вообще подарок
Нуржан Сатанов
Здравствуйте, живу в Красноярске, тот же спектр работ, плюс замена полотенцесушителя: http://www.margroid.ru/ ,вся работа обошлась около 30-ти, так что учитывая ваши обстоятельства, то цена более чем адекватная!
Steven Swanson
Все очень индивидуально - какую вы плитку купите, какую сантехнику выберете, будете ли трубы менять, плюс демонтаж неизвестно какой нужен, нужно ли проводку менять и пр. А вообще цыфра вполне реальная. Себе недавно ремонт делали. На работе мастеров экономить не советую, доверите это дело криворуким - есть шанс, что придется все переделывать или сделают так, что каждый день будете вспоминать не злым тихим словом. А вот сантехнику и плитку можно поискать по акции, в той же Мосплитке хорошую скидку делают за промо-код ЯСМОСПЛИТКОЙДЕЛАЮРЕМОНТ. В общем - узнавайте, ищите.
Alishan Baron
Вячеслав Лукашевич Нашла плитку за 270 р. Белая глянцевая, только не поняла какой сорт, когда спросила, ответили что строительная..