Строительство и ремонт

какой пол наиболее практичен для балкона: кафель / деревянный / ваш вариант?

Плиткой себе уложили 2 года назад, причем не дорогую, помню по акции взяли в Мосплитке. Полет нормальный. Сверху коврик небольшой, чтобы зимой не холодно было выходить на балкон. Ухаживать за ней легко - помыл шваброй и чистота. И долговечно - вид не теряет, не царапается и пр.
Александр Юдин
Лучший ответ
доска на брусьях-важна проветриваемость и не будет сырости
Террасная доска
Артур Дарханов
Шайхутдинов Фарит А чего она полая внутри? Из пластика чтоли?
Дерево.
Я бы строганую доску сделала... на лагах
Вполне приятна и практична будет террасная доска . С ней не так уж много мороки, как можно предположить изначально, но внешний вид и легкость в уходе того стоят.
Sedoy Sedoy
любой, видимо, если аккуратно ходить!
Не знаю... У нас - керамическая плитка. Вполне удобно. И красиво, кстати! А если с подогревом сделать, вообще будет здорово!
Добрый день, мы на http://www.keramika-bazar.ru/keramika/rossiyskaya-plitka/atlas-concorde-russia/ недавно с мужем смотрели на то что вам нужно и в принципе удавалось без проблем это сделать, многие кафель продают неплохой.
поскольку многие ищут это в интернете, хотелось бы отметить что это на самом деле неплохо помогает решить вопрос. Многие предоставляют такие услуги достаточно хорошего уровня, так что желаю удачи вам и думаю все получится.
Мы покупали предварительно проконсультировавшись с мастером, материалы уже заказали в интернете, оказалось намного дешевле. Можете ознакомиться http://www.terradeck.ru/
Незнаю как другим, а мы с женой выбрали террасную доску. Как по мне самый приятный на вид материал и неприхотливый.