Строительство и ремонт

Можно ли клеить гипсовые 3д панели на обычный плиточный клей? *

Теоретически можно, современные плиточные клеи, мелкодисперсные, идут на гипсовые основания, хотя обычно для гипса используют гипсовые составы, как уже посоветовали, тот же Knauf Perlfix,или даже алебастр, если есть навыки работы с ним.
Talantbek Sadykov
Лучший ответ
Клей должен быть специальный, например, КНАУФ-Перлфикс.
Разнородные материалы, будет оспаиваться, лучше гипсовые клей .
не могу сказать точно, можно или нет. но спроси у этих ребят. они продают много видом клея, и подскажут какой лучше купить.
Решил затеять ремонт, столкнулся с проблемой выбора панелей 3д, не выходя из дома заказал у ребят отличного качества панели artpole.ru
Jahangir Elmuradov
вот у этих людей можешь проконсультироваться artpole.ru/catalog/arkh_paneli_gips.html
всё у них качественно и недорого. недавно делал ремонт в своей квартире, заказывал 3д панели у этих ребят
Чтобы тебе не париться вот тебе сайт. Очень хороший сайт он продаёт Гипсовые 3d панели для стен в каталоге компании Artpole
Можете купить. А главное не дорого покупайте на здоровье вот. artpole.ru
Могу вам посоветовать отличный сайт где мы покупали 3D гипсовые панели. Очень классно, я в восторге и благодарен этим ребятам. Если надо вот ссылка на сайт, где мы покупали эти панели
artpole.ru/catalog/arkh_paneli_gips.html
https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/эти люди шарят за плиты, можешь там спросить
берите кромка пвх 1мм
Bazz Al Capone
Здесь найдете что вы ищете artpole.ru/catalog/arkh_paneli_gips.html
На алебастр (тот же гипс), им же швы заполнить.
Я работал этими ребятами результатом остался довольный artpole.ru/catalog/arkh_paneli_gips.html