Строительство и ремонт
Каким растворителем без запаха можно оттереть всё в квартире (ванну, пол, туалет, шкаф)?
Нужно оттереть жир, грязь и пр.
Мистер Мускул. Не растворитель. Моющее средство. Разный для окон, для кафеля, для плит... Он почти не пахнет. А лучше Силит Бенгс. Тот вообще всё ест. Для плиты Шуманит, но он жутко воняет, но растворяет гадость отлично. Им можно и никелированое чистить.
во первых они все воняют а во вторых смоют не только грязь но и краску
а жир и грязь санитой-только там щёлочь так что аккуратно
полным полно в магазинах их нынче, практически все без запаха.. универсальных-для пола и плиты одновременно не бывает
я протираю все средством для мытья стекол -и следовнеоставляет и чистит
Зачем растворителем-то. Полно средств универсальных для всех поверхностей. Вопрос цены.
Пахнет все. Растворителем всегда риск убить мебель. Мебель от жира и грязи отмывают чистящими средствами, предназначенными для конкретного типа ее отделки. Нет таблетки от всех болезней.
Монооксидом дигидрогена - он без запаха, 100%.
Без запаха не бывает.
Спирт оттирает все на ура. Запах выветривается за секунды
самый крутой растворитель - это руки и трудолюбие
Бероника, со щелочью, работать в перчатках, на заводе по переработке масличных культур используют для уборки
Можешь посмеяться от результата -обычное масло-растительное!
Если хотите все вымыть и продезинфицировать, то лучше всего использовать глорикс glorixhttp://www.glorix.ru/ . Он идет как мощный дезинфектор без хлора, но еще используется для ежедневной уборки (но при разведении в меньшей концентрации). Отличное средство, сама постоянно покупаю.