Строительство и ремонт

Всем доброутра Мужики, вы когда канализацию в квартире сами меняли у вас с первого раза все получилось?

Только поздороваться могу
Михаил Паршин
Лучший ответ
Всю полностью не менял только отвод в ванную . Его строители забили . Они в него сливали воду с цементом . А наклон был маловат вот пол трубы и застыло . Сперва так пожили, а потом стал замечать что слабо вода сходит . Разобрал и увидел это . Сейчас все нормально и наклон хороший и засоров нет. Принципиально там ничего сложного нет . Должно все получится с первого раза . Главное все хорошо соединить и наклон сделать
Darkhan Serikuly
Александр Нигалатий Это постоянный косяк. сантехникам вообще приходится перебирать выпуски со стояков в подвале (
С первого раза, при условии, что ни когда не занимался подобной работой. Подводка воды и канализация, заработали с первой попытки, 21 год назад, когда про металлопластик и прочие новшества, знал один чел на тысячу.
Alimbekov Meder
Если продумать - я первого. Если делать сейчас на сейчас - нет. Сначала, чтоб не текло сейчас-же, потом - чтоб лежало лет 30.
Пока все опыты были удачны...
Хм... Если не откладывать на второй раз и биться до конца - то все получиться с первого.
Но кое-что переделывать все-же придется
Pavel Vdovtsev
Ну, я не мужик, конечно. Однако, у Вас нет выбора. Все должно получиться с первого раза. Иначе, сами понимаете : соседи сверху - ждать не будут.... Оооооо, уже запах пошел....
Эдуард Каребо
А как будет "не с первого раза"? Сделал, а всё бежит со всех щелей? Так что-ли? ))
Неа. Есть куча нюансов, которые тупо не знаешь. Иной раз лучше заплатить мастеру. Он сэкономит время и нервы.
Дима Косырев
Я не стал заморачиваться и решил обратиться к знающим людям, сосед посоветовал и дал номер +7 (495) 740-27-05, приехали мастера замерили, затем установили всё без проблем.
Павел Щербина