Строительство и ремонт
Какой насос повышающий напор воды в квартире рекомендуете?
Увеличить напор значительно вам не удастся, но "подтянуть" воду можно насосом Grundfos,например модель 15-14 В
Никакой !
Производство всех ремонтных работ, требующихся для поддержания в исправном техническом состоянии стояков водоснабжения, канализации, отопления и прочих, является обязанностью ЖЭК. Или иной фирмы, с которой был заключен соответствующий договор.
Все попытки заставить жильцов обращаться в частные конторы либо платить дополнительные средства за ремонт стояков — незаконны. Поскольку эти работы и так проводятся за счет собственников жилья.

Никакой! Наживешь врагов среди соседей, а толку не будет. Наседай на ЖКХ
Камбар Жусупов
Это бесполезно.
В квартире никакой насос не порекомендую. Порекомендую лучше спланировать все узлы так, чтобы быть максимально близко к центральным трубам и обходиться без насоса. Все насосы, которые дают заметный эффект, шумят так, что в квартире будет очень некомфортно.
Константин Лыгарев
шумят одно, но толку не будет, если воды мало, то откуда ей взяться?
Насос будет выхватывать воду из стояка и все. У соседей вообще не станет воды
Сергей ###
Вздор абсолютнейший. Не знаете вопроса, не морочьте людям голову.
Я только фирмы"Грундфос" использую...
Доброго времени суток. Могу посоветовать посмотреть здесь очистка воды из скважины на сайте water18.ru.Могу раскозать одну историю, связанную с водой. Живу я в пяти этажном доме, на пятом этаже. Сколько себя помню вода на пятом шла только по ночам. И вот как-то в нашем доме начали делать копитальный ремонт и поменяли старые стояки на пластик. И о чудо, вода начала идти круглые сутки и напор такой что кран срывает. Так что проблемыммогут быть в старых трубах.
Большой выбор насосов можно найти в интернет магазине http://specgidravlika-msk.su/
Практически все виды насосов можно приобрести в этом интернет магазине. Доставка и оплата очень удобна.
Вся представленная в каталоге продукция полностью отвечает высочайшим требованиям к качеству.
посмотрите на этом сайте
думаю он вам поможет как и мне когда то ))
очень большой выбор и много специалистов )
http://po-nasko.ru
пользовался этим сайтом подберете подскажут помогут вообщем советую http://specgidravlika-msk.su/