Строительство и ремонт
Какая шпаклевка самая стойкая к зимним перепадам температуры, чтобы не осыпалась?
Если речь не о фасаде а о внутренних работах в доме, который не Получается топить в зиму, то есть смысл рассмотреть варианты с известковой штукатуркой и шпаклёвкой. Они наиболее эластичны и стабильны при замерзании/оттаивании...
есть много специальных -пва чуть добавь
Родион Пасько
спасибо, пва, а сколько на сколько?
На фасад то Цекол фасадный замешивайте на грунте будет как камень.
На грунте замешанный очень быстро застывает, замешивать малыми партиями.
Есть и Акрил Путс тоже фасадный.
Подходит любая фасадная шпаклёвка, её делают не на гипсе, а на белом цементе. Замешивается исключительно на чистой холодной воде, как рекомендует производитель.
Бред, все это в основе вода а она лопнет на морозе, фасадную морозостойкую бери
чем больше клея тем меньше вероятности осыпания! Вот не желательный процесс что со временем клей начинает менятся в цвете и темнеет особенно там где больше влаги :подвалы, туалеты, бани и тд и тп!
Посмотрите ее себе вот в этом https://re-mix.ru/ очень хорошем и не дорогим магазине по продаже строительный смесей. Сам себе ее постоянно тут покупаю и очень доволен ее.
Здравствуйте,
Для вашего случая рекомендуем использовать
1) Шпатлевка «Фасадная» светло-бежевая цементная атмосферостойкая. применяется для фасадных работ, а также для выравнивания стен и потолков из бетона, кирпича, штукатурки как снаружи, так и внутри помещений любой влажности во всех типах зданий и сооружений (A-B), включая помещения, где предусмотрен режим влажной дезинфекции. Может использоваться для заделки углублений, выбоин, трещин, а также для подготовки поверхности под последующую покраску и оклейку любого покрытия.
Толщина наносимого слоя от 0,8 до 10 мм.
Особенности:
•слой 0.8-10 мм;
•морозостойкая;
•трещиностойкая;
•атмосферостойкая:
•на цементной основе..
2) Шпатлевка "Базовая" изготовлена на основе белого цемента с применением высококачественных модифицирующих добавок, которые предают шпатлевке дополнительную пластичность и безусадочность. Для получения раствора идеальной консистенции необходимо следовать инструкции по за творению смеси, которая находится на обороте мешка. Температура основания, по которому предполагается проводить отделочные работы, должна быть от +10 до +30°С. Шпатлевка хорошо приспособлена для механизированного нанесения.
Применяется для выравнивания стен из бетона, кирпича, штукатурки внутри помещений любой влажности всех типов зданий и сооружений (A-B), включая помещения, где предусмотрен режим влажной дезинфекции. Шпатлевка может использоваться для заделки углублений, выбоин, трещин, а также для подготовки поверхности под последующую покраску и оклейку покрытия.
Толщина наносимого слоя от 0,8 до 8 мм.
Особенности:
•слой от 0,8 до 8 мм;
•пластичная;
•на цементной основе;
•для помещений любой влажности.
3) Шпатлевка "Финишная Плюс" производиться на полимерной основе с добавлением белого цемента - подходят под тонкие обои. Штукатурка предназначена для окончательной отделки поверхностей, обработанных материалами на цементном, известково-цементном и гипсовом связующем, для стен и потолков из ГКЛ, а также внутри помещений любой влажности во всех типах зданий и сооружений (A–B), включая помещения, где предусмотрен режим влажной дезинфекции. Используется при подготовке поверхностей под окрашивание и оклеивание любыми материалами в сухих и влажных помещениях. Применяется внутри помещения с нормальной влажностью.
Толщина наносимого слоя от 0,3 до 3мм.
Особенности:
•слой от 0.3 до 3мм;
•белый цвет;
•нормальная и повышенная влажность;
•на полимерной основе;
•пластичная.
С уважением, компания Старатели.
Особенности:
•слой 0.8-10 мм;
•морозостойкая;
•трещиностойкая;
•атмосферостойкая:
•на цементной основе..
Толщина наносимого слоя от 0,8 до 8 мм.
Особенности:
•слой от 0,8 до 8 мм;
•пластичная;
•на цементной основе;
•для помещений любой влажности.
Толщина наносимого слоя от 0,3 до 3мм.
Особенности:
•слой от 0.3 до 3мм;
•белый цвет;
•нормальная и повышенная влажность;
•на полимерной основе;
•пластичная.
С уважением, компания Старатели.