Строительство и ремонт

Шкаф на балкон, кто этим занимаеться?

Небольшой угловой шкаф на балконе, конечно же, не помешает. Только делайте его не из дерева, а из пластика - и красивее, и долговечнее :))
Дмитрий Гуштын
Лучший ответ
ЧТО конкретно нужно, грузчики, чтобы вынести шкаф на балкон?
Юрий Юрий
ВАш балкон, вы и занимаетесь
Ша
Шайтан))
Ыирмы кто шкафы купе делают те вам и шкаф на балкон соорудят
Я этим занимался.
Albert Quandikov
Через дорогу живёшь?
Ruan Lyan
мебельщики
Обычно те фирмы которые остекляют и обустраивают балконы!
Ан
Андрій
Плотник-столяр.
Уктам Хакимов Шкаф из брёвен???? Оригинально мыслите :)
Если включить мозг и, соответственно, логику – станет понятно, что этим занимаются те, кто изготавливает мебель.
Ибо им все равно, где эта мебель будет жить - на балконе или в туалете. На производственный процесс это никак не влияет.
Но если речь о том, что нужно вынести на балкон имеющийся шкаф, то занимаются этим пара здоровых мужиков.
Неплохо было бы грамотно сформулировать вопрос.
Петр Войнов
любовника то выпустить может надо сначала из шкафа, пусть себе живет )))
Света Алексее
практические мастера умственного труда, когда уже надоело чесать языком на работе, а хочется взять лобзик и сделать таки себе шкафчик на балкон.
Olia Pechenkina
Балкон не предназначен для шкафов. Таких сараев понастроят, что на дом смотреть противно. Хлам надо выкидывать, а не копить.
Когда женщина хочет шкаф, да ещё и на балкон - это наводит на определённые мысли.
Я занимаюсь.
Да и любой не-рукожоп ))
кто кто.. балконные шкафоделы
Alex Hardt
Кто выставит, тот и занимается
Im Ho
Нам с женой пришлось старый шкаф временно на балкон выставить, а там посмотрим. Просто так получилось, что купили новый шкаф-купе в http://www.marya.ru, а места не хватало, вот и пришлось пока выставить.
Можно купить какой нибуть классический шкаф купе к примеру https://www.ronikon.ru/ либо на заказ главное чтоб он много места не занимал как ни как это всё таки балкон а место это важно
Я просто заказывала тут http://shkaf-nabalkon.ru/, отнеслись с пониманием к моим желаниям, осталась довольна