Строительство и ремонт

Если доски сложены в строящемся доме, где собираются штукатурить стены, то что будет с досками? Отсыреют?

Сергей Boss
Если доски сухие и сложены правильно - ни чего им не будет. Особенно если помещение отапливается.
Если нет отопления - то и штукатурить в зиму незачем. А с сырыми досками и без штукатурки проблемы вероятны.
Александр Стародубов
Лучший ответ
Пройдите пропиткой- антисептиком. Естественная медленная сушка не даст им покоробиться.
Евгений Гусев
Наберут некоторую влажность, не больше влажности воздуха. В неотапливаемом доме и так будет влажно.
Ss Sr
конечно
Sss
Возможна плесень. вентиляция нужна.
Павел Шипицин
Естественно влагу они впитают
продают специальные антисептики которые защищают дерево от плесени и гнили, мы для долгого хранения досок использовали http://www.skolt.net/catalog/antiseptiki-dlya-nar/biodekor/ биодекор
Здраствуйте Вера НиКа я бы порекомендовал хорошую компанию где производят доски Доска пола лиственница. Вагонка штиль лиственница. Блокхаус лиственница. Имитация бруса лиственница. Все для бани и сауны. Недавно покупал доски для пола доставка хорошая вежливый консультант выбирал я доволен советую покупать у них http://siblistva.ru/imitaciya_brusa/

1. Склад-магазин на Ярославке
Москва, пересечение Ярославского шоссе и МКАД,
рынок стройматериалов "Тракт-Терминал", Пав. С-79
Тел.: +7 495 201–34–94, +7 926 337–93–49
2. Склад-магазин 41-ый км МКАД
Москва, 41-ый км МКАД, внешняя сторона,
Строительный рынок "Мельница"
Тел.: +7 495 506–62–55, +7 903 298–51–29
3. Склад-магазин на Новой Риге
Москва, Новорижское шоссе, 20 км от МКАД
"Павловская слобода"
Если доски сухие ничего им не будет.
Руслан 1988
Некоторую влажность конечно могут набрать. Но думаю ничего плачевного. Лично я уже давно стараюсь использовать только декинг. Отличить декинг от натурального дерева внешне сложно. При этом его структура однородная, более четкая, а цветовые решения разнообразнее. Служит как утверждают эксперты больше четверти века. Заказываю через сайт http://decking-mall.ru
он не отсыреют если хорошо проветрить комнату а если не знаете где купить еще досок то вот хороший сайт http://terradeck.ru