Строительство и ремонт

скажите пожалуйста что представляет из себя натуральный линолеум (про состав знаю сама), как он выглядит и сколько стоит?

Erik K
Я не знаю, что значит натуральный, но сейчас квадратный метр любого в ЛЕ РУА МЕРЛЕН стоит 359 рублей. В принципе, симпатичный.. . А я вот думаю ( на кухню) - ламинат брать или его?
Иван Слободян
Лучший ответ
Иван Попов стави ламинат на кухне,я ставила плитку и жалею!
натурального линолиума нет в принципе!!!! он весь не натуральный-)))))ламинат! линолиум: прожигается, рвется, остаются стойкие вмятины от ножек стульев и т. д по цене тоже самое. но практичнее ламинат, лучше брать офисный, он прочнее.
Канат Че
Я сталкивался с натуральным линолеумом фирмы DLW в его составе пробковая мука и канифоль, стоимость была в пределах 15-20у. е. за м. кв. по внешнему виду напоминает комерческий линолеум Таркет, у меня он лежит уже лет десять, его нужно клеить на ровную основу, приклеенный будет служить долго.
Натуральный линолеум в основном применяется в медицинских учреждениях, школах, детских садах. Единственным минусом натурального линолеума является то, что этот материал не прост в укладке и требует профессиональной инсталляции с использованием специального клея. Приобретение натурального линолеума у официального дистрибьютора, имеющего свое подразделение по укладке - является гарантией долгого срока службы покрытия.
Натуральный линолеум делает первые, ещё робкие шаги по нашей стране. Но колоссальный потенциал, безукоризненные потребительские качества, невероятные цветовые сочетания позволяют уверенно пророчить ему большое будущее.
* экологически чистый материал (состоит только из натуральных компонентов)
* высокая износостойкость
* наличие бактерицидных свойств
* пожаробезопасность
* антистатичность
* сильное сопротивление химическим реактивам
* срок службы свыше 20 лет
Коллекция Linorado распродается по уникальной цене 927 руб. / м2! Натуральный линолеум :
http://razdelmaterial.biz-market.ru/number3447806.html
Sasha Halimov
Sasha Halimov http://razdelmaterial.biz-market.ru/number3447806.html
стави ламинат! так класно!