Строительство и ремонт

Сколько киловатт в час потребляет светодиодная энергосберегающая лампочка 11LED

Manzur Manzur
так на ней и написано-11 ватт
Илья Понасюк
Лучший ответ
11 ватт-час !
Ватт (русское обозначение: Вт, международное: W) — единица измерения мощности, а также теплового потока, потока звуковой энергии, мощности постоянного электрического тока, активной, реактивной и полной мощности переменного электрического тока, потока излучения и потока энергии ионизирующего излучения в Международной системе единиц (СИ)
Эта лампочка мощностью 11 ватт. А света она даёт как 100 вата лампочка
Борис Русанов
Модель, марку, артикул лампочки уточните потому, что описание 11LED означает только 11 светодиодов.
Все ответили не задумываясь.
Набрал в поиске лампы, подходящей под описание "11LED" и получил несколько страниц вариантов от маленькой для точечного светильника мощностью 1,1Вт до промышленной 32Вт. Соответственно потребление от 0,0011 кВт*ч до 0,032кВт*ч.
Ищите мощность в описании лампы или на цоколе, указывается в ваттах. 1кВт = 1000 Вт, сами в киловатты посчитаете.
Manzur Manzur потребление 11 ват, на коробке написанно, проглядел)
11 ватт в час
0,011 киловат
Азирбай Бекиев
Ну то что на ней написано 11 LED, это не значит что 11 Ватт. Это только означает что в ней 11 светодиодов . А они разные бывают. Ищите цифры со словом Ватт. Вот это и будет мощность лампы.
Manzur Manzur 11 ватт, там написано было
Такие лампочки как энергосберегающая 11LED, потребляет очень мало всего 11 ват, на то она и есть энергосберегающая! Только при выборе такой лампы, смотрите на фирму производителя, ведь их сейчас много и не все дают гарантию на свой товар. Вам лучше посмотреть в магазине http://elkom.kz/ там сейчас большой выбор по фирмам, которые проверены временем уже!
Mirzo Saradbekov