Строительство и ремонт

Пользуетесь ли вы весами? У вас электронные или механические? И как часто пользуетесь?

Ежедневно.

паранойя.

у меня электрон. Показывает и мыш массу и жир и воду и кости. И сколько ккал надо есть

Для продуктов тоже электронные. Довольна. ь
Алексей Сайтаев
Лучший ответ
Весы электронные подарили как то . Пользуемся редко так в месяц разок взвешиваемся. А вот на кухне тоже есть маленькие но ими не пользуемся все готовим на глазок и по опыту
Нет, не пользуюсь, нервы берегу. Стоят без дела
Сергей Хруев
электронные, часто в ходу
Он Же Гоша
У моей электронные и механические. Каждый день использует попеременно... Говорит врут. А по моему правда глаза режет.
Электронные. Когда есть желание похудеть, то каждый день взвешиваюсь)
Руслан Абдинов
Только в гостях, дома принципиально не завожу.
Сейчас каждый день.... врач сказал за весом следить, много идет
Mukew Jorobaev
Электронные, время от времени пользуюсь
Д К
механические. иногда взвешиваюсь, ради интереса.
Антон Бушнои
Ежедневно пользуюсь электронными весами на кухне, хлеб пеку. Для взвешивания себя любимой тоже использую электронные, время от времени.
Электронные, два раза в день, стоят в гардеробной, я сейчас вес контрлирую после снижения
Артем Паничкин
Почтовые. 600кг
И\
Иван \
Каждый месяц кота взвешиваем, электронные быстрей показывают
Саша Кир
Есть, несколько разных, но практически не пользуюсь. Чаще пользуюсь виртуальными.
Костя Гантман
Электронные, каждое утро.
Sergey Nefedov
Есть механические. Пользуюсь только когда с дачи приезжаю, я там худею быстро. А когда зимой дома сижу, то не пользуюсь, боюсь расстроиться.
Артем Полещук
И те, и другие. Не работают. Бракованные, ерунду какую-то показывают, не соответствующую реальной действительности...
Электронные, пользуюсь каждый день практически, надо же за собой следить, а то стану толстой тетехой и не замечу) на кухне тоже электрические, но не часто пользуюсь... только когда ем)))
Just_Rus
Нет) мне они не к чему...
нет,
Каждый день, они каждый раз показывают у меня неправильное время.