Строительство и ремонт

а это правда? что пластиковые окна опасны для здоровья?

Опасны при горении, а так нет.
Максим Аббасов
Лучший ответ
не вреднее чем носить куртку из синтетики
Вред пластиковых окон в первую очередь заключается в том, что они не дают воздуху свободно циркулировать.

Пластиковые окна очень герметичны, не имеют щелей и, следовательно, не обеспечивают естественную вентиляцию помещений. Из-за этого происходит запотевание окон, вследствие чего на них образуется конденсат. Влажность помещения увеличивается, что способствует размножению болезнетворных микробов, грибков и плесени. Так в доме образуется особый микроклимат, который является благодатной почвой для плесени и грибка.
Лёха Варламов а открывать их нельзя ни в коем случае?)))
Егор Кондаков у меня всегда открыто на "зимнем проветривании" , не помню, как правильно называется)
Правда. Они же не "дышат"!
Любое окно опасно, если оно находится выше первого этажа.
Если поджечь разве что или пытаться головой пробить.
Альберт Саетов
все опасны, воры лезут через них. Заложи все проёмы кирпичом, исключи опасность
Василий Деркач
Никто ещё не подох.
Evgenii Durnev
да опасны по этому мы все умрем
Anatolii Nesterenko
Жизнь вообще штука опасная. И сахар.. И соль вредны, а сигареты... Сигареты-то! Уух! А вы знали, как один гитарист так усердно играл на концерте, что порезал пальцы о струну? Кровь фонтаном лилась по гитаре!
F.
Fran .
Тлеген Кадимов Ну что же вы такой жути то нагнали? Аж спать страшно ложиться. А гитару прямо завтра с утречка из дома вынесем)
Fran . Ну вот! Вот! Сразу видно, адекватный человек!
Только при пожаре
Одни плюсы, только душно иногда они воздух вообще не пропускают, открывать приходится
Elvin Meherremov
Если майонез.. ешь магазинный... не хрена тебя не возьмёт... состав одинаковый.
если у тебя ангар пластиковых окон и ты там живешь-опасны
Sergey Lyahovetskiy
да, если их есть.
Ну это еще смотря какие, ведь если это Китайски, радиоактивные окна из пластика, то скорее всего да. А если это какие нибудь качественные окна, прям как на этом сайте https://www.ramokna.ru/ то в таком случаи это просто какой то миф.
Еслибы это были окна МОЕГО дома, я клятвенно обещаю, одну пластиковую раму лично измельчу, не потеряю ни крошки и за месяц сожру, причем с удовольствием!!!!
в какой то степени да