Строительство и ремонт
Гов....говорят пластиковые окна вредные. для здоровья.,для счастья....А какие из них лучше?
Я считаю, что для здоровья вреден шум и грязный воздух. А с пластиковыми окнами сбережете нервы.. . И не стоит опираться, что вот раньше жили.... раньше столько машин не было, и загрязненности тоже...
Экодез Экодез
Хорошие мысли....
ну воздух в городе вреднее, чем в комнате при этих окнах
Не слушайте! Пластиковые Хорошие окна, главное подобрать по условиям, т. е. для вашего района и с нужными характеристиками. Деревянные в этом плане лучше, но они на порядок дороже, имею в виду деревянные евроокна! А про здоровье забудте! Раз ходите в магазин, получаете деньги, то можете не парится на счет здоровья! Все ОК.
да, как поставил пластиковые, сразу смотрю стал несчастным, не красить их не заклеивать, совсем делать нечего
Ди Ма
Как мало нужно человеку для счастья!
Лучше всего REHAU немецкие, а так говорят те, у кого денег нет на такие окна.
Века. Рехау, Брусбокс, Тиссен, Трокал, Геолан. . выбирайте!
Пластиковый профиль безвредный, за качеством в крупных компаниях-производителях строго следят. А вообще-то все профили одинаково хороши и визуального отличия нет. Выбирайте компанию с большим стажем на рынке и чтобы все сертификаты и лицензии были на стене в наличии, чтобы производство было на месте в вашем городе. Удачи. У меня большая квартира застеклялась постепенно (по накоплению денег) - очень довольна - тишина и мыть гораздо легче и быстрее. Удачи.
Экодез Экодез
,тем не менее все немецкие компании выпускают свой пластикунас из-за вредности...
бывают и деревянные стеклопакеты.. . а бывают и простые деревянные оконные рамы...
Suren Bagdasaryan
стеклопакет от слово стекло..