Да, с деревом пожара с синильной кислотой и её продуктами не получится., просто угорите от тления при КЗ в проводке. А КЗ в электрообогреве при неравномерной теплоотдаче в немонолитное основание - вопрос времени (((
Выключайте на ночь, если сподобитесь такое устроить...
А вообще, хорошо утеплённый пол и "лежак" системы отопления по плинтусам у уличных стен. Десяток-другой трубы ДУ50 много надёжнее, абсолютно безопасен и дешевле этих электрополов.
На худой конец, и в этой трубе можно греть теплоноситель электрокотлом или ТЭНом)))
Строительство и ремонт
Жилье на даче и пол деревянный .Можно сверху положить теплый пол??
Конечно можно, более дорогим саморегулируемым кабелем в обрешётки. Утеплитель, фольга, кабель, дощатый пол по обрешетке
Nick Love))
пол уже послали.... сибирь --дача... мы пожилые... тепло бы хорошо ..но скорее поздно уже...
на пол положить теплоизолятор и ик. маты и будет хорошо
электро?
Я бы водяной положил....
Можно. Только сначала утеплитель нужен все равно. А сверху – стяжка.
Клади сгоришь узнаешь.
Ну поштукатурь доски и ложи .только сверху чем закроешь?
Nick Love))
Пол при ходьбе играть будет. И что с штукатуркой будет?) А другой вариант?
Алексей Карцев
Дело в том что на доски ложить что то сверху типа линолиум или еще что поверх электроутеплителя то возможен грибок пола .он со временем сгниет. деревянный пол должен дышать.
Лучше ковер или покрытие теплое
Надежнее.
Нахрена козе баян.. жить собрались?
просто утеплить или подогрев?
Nick Love))
подогрев конечно
Конечно.
Электропол на дерево? да лучше уж сразу костер развести посреди комнаты!
Думаю что если есть желание, почему бы нет. Саморегулирующийся кабель для обогрева, теплые полы кабельный, пленочный инфракрасный, стержневой их очень много. И много нюансов на которые Вам ответят и проконсультируют, специалисты в этой области, лучше чем кто либо http://www.caleo.ru
Вам нужно проконсультироваться с этими профессионалами из "Антилед-Групп" http://antiledgroup.ru. Вам подскажут, можно ли так сделать, у них доставка кабельных систем обогрева осуществляется по всей России, а если вы из Москвы или области, то вам ещё и качественный монтаж теплого пола произведут.
Если купить качественное оборудование, термостаты и кабеля, все что нужно для теплого пола, тогда можно и под дерево стелить его. Ведь все зависит с каких материалов его делать, надо быть уверенным в их качестве, поэтому мой муж всю светотехническую и электротехническую продукцию покупает только в магазине http://elkom.kz/
Приветствую! Посоветую проконсультироваться здесь - https://www.eco-h.ru/ . У самого были вопросы по тёплому полу, но решил я её легко, с помощью этого сайта . Результатом доволен .
Nick Love))
Спасибо за рекламу)))