Строительство и ремонт

За сколько можно купить бюджетный сварочный аппарат?

Kote Minecrafter
Себе недавно купил ЗУБР ЗАС-190 - 5 450 руб. + маска сварочная QUATTRO ELEMENTI DELTA Хамелеон - 1 290 руб. Мне понравился. Варит, режет. Ток реальный. https://www.youtube.com/watch?v=lJh081f9Wak
Тест сварочных инверторов ММА
https://www.youtube.com/results?search_query=тест+сварочных+инверторов
Пётр Петров
Лучший ответ
смотря что варить ресанта саи 160 для забора хватает
Стас Иванов
удивляют такие вопросы! зайди на сайт магазинов и посмотри
Виталя Немыкин
На Авитаминоз и за 1000 можно купить б/у. Который вполне хорошо варить . А так новый от 3500 продаются
Ruslan Juramkulov
За 1000 руб.
Тенгиз Тенгиз
За 5000 легко.
за 12.
Дурацкое словечко – бюджетный. Озвучивай тогда свой бюджет.
Tokon Eshbaev
около 4000, варил забор, калитки, качели, маленький удобный
Сержан Сапанов
Брал Нордика-3250 со встроенным вентилятором системы охлаждения рассчитан на напряжение 220 и 380,порядком ценник 8-9.В обращении прост и удобен. Лет семь как служит правдой. В случае перегрева стоит термостат который сам отключает трансформатор в случае перегрева.
За 4000 руб. На Авито или Юле и того дешевле
до 4 000 реально.... для разовых работ
Bachuki Kakushadze
4000 в строительных гипермаркетах
Если заборы всякие варить около 10 000 всё что дешевле ерунда
Юрий Шабанов
Kote Minecrafter А к заборам что, какие-то особы требования?
я UTIL 170 за 2.5 т. р. никак не продам - куда уж ещё бюджетнее
S Snoop
Зайди на сайт Технопоинт, там и смотри в разделе силовое оборудование, цены от 3500.

Я себе выбрал: Ресанта Саи 220А. цена у нас 6690 руб. (гарантия 2 года). 220 нечестных ампер. есть и другие модели Ресанта, дешевле и дороже.