Строительство и ремонт

Скажите какие плюсы и минусы наливных полов ?

Плюсы: ровный

Минусы: ремонтники могут развести на многослойный никому не нужный наливной пол, а это дорого и глупо.

В панельках вообще достаточно залить самонивелирующийся гипсовый пол, который сохнет не 2 недели, а через 4 часа уже можно ходить по нему (через 3 дня можно стелить ламинат или чего там захотите).
Алексей Чечкин
Лучший ответ
Плюс: ровный, красивый. минус: в наших условиях это не вариант вообще. это Россия, здесь ничего по технологии не делается...
Сергей Гальго
плюсы-красиво.... минусы-не на долго, неправильная технология заливки и хана через какое-то время, затираются, не ударопрочные
+ это круто модно дорого хотя часто можно обойтись без него - это то что он трескается если его не накрыть на следующий день - он реально не настолько выравнивается когда слой меньше 10 мм - по нему нельзя ходить без укрытия
A.s. Kz
Тут смотря для каких целей будет использоваться пол, например в офисе - это хороший вариант, так как очень практичный и не маркий ( вот пример можно посмотреть http://expresspol.ru/project/dekorativnye-poly-pandomo-proekt-philip-morris ) Ну а в квартире, можно просто пол выровнять, если он неровный и положит ламинат.
добрый день добрый день я думаю что здесь никто не сможет дать вам развернутый ответ поэтому мой вам совет обратитесь к специалистам в этой области я например когда делал наливной пол то обращался за помощью в компанию https://master-naliva.ru/ думаю что и вас они смогут проконсультировать