Строительство и ремонт
народ если есть мешоц цемента который превратился в камень что делать?
жалко выкидывать хоть ему 5 лет но возле гаража есть асфальт, он старый в трещинах, может размешать с водой да трещины залить? или 1х1 с песком смешать таки?
Разбей кувалдой на куски. Одень кирзовые сапоги и измельчи куски в пыль на жёстком основании. Просей. Мелкая фракция будет тебе цементом М300 вместо М500. Смешай с песком и залей. Не просеенную фракцию используй вместо щебня. Проверено-мин нет:)
Сергей Нижельский
Бредятина
Дмитрий Смирнов
Чушь. 100%-я.
Шваркни по нему кувалдой.
Можно использовать как балласт.. можно как противовес, а можно как быт в канаве...
Цемент за первые три месяца теряет до 30% своей марочной прочности, а через год все 70-80.. А тот, который уже схватился - этот тем более.. процесс гидратации не обратим... и повторно не протекает..
Цемент за первые три месяца теряет до 30% своей марочной прочности, а через год все 70-80.. А тот, который уже схватился - этот тем более.. процесс гидратации не обратим... и повторно не протекает..
Есть небольшая надежда, что внутри ещё что-нибудь можно надыбать - у меня получалось нашкрябать и растолочь: кое-куда сгодился.
Aleks N
Пять, блин, лет в сыром подвале лежал, сцуко. ЧТО ТАМ ДЫБАТЬ ???
Высечь из него бюст Маркса и поставить на видном месте.
Больше ничего полезного из него не получить.
Больше ничего полезного из него не получить.
Цемент после соединения с водой и, соответственно, затвердевания уже не годен г повторному применению.
Если только по новой произвести весь процесс получения цемента – измельчить в муку и прокалить при t >800°С.
Если только по новой произвести весь процесс получения цемента – измельчить в муку и прокалить при t >800°С.
Жена моя щас посоветовала, положи иде-нибудь вместо ступенек.
Армянскому радио задали вопрос: Что получится если смешать десять кг повидла и один кг говна? Армянское радио немного подумало и ответило: ---:---:---
Вопрос телезрителям: Что ответило армянское радио???
Вопрос телезрителям: Что ответило армянское радио???
Геннадий Довжук
11 кг говна
Попробуй с водой смешай, и оставь на сутки в воде если не выйдет то выкинуть
Бесполезно. Он потерял клеящие свойства.
Мы такими мешками яму под сараем заваливали
возьми рашпиль и преврати его в пудру...
Мешать долго.
Лучше его измельчить и использовать как калийное удобрение.
Используйте, как подсыпку на дорожки, предварительно разбив мешок кувалдой.
абрам ты зачем трех литровую банку мочи набрал на анализ?
да чтоб не говорили что евреи жадные
...через час
абрам а ты зачем несешь ее обратно?
сказали здесь сахара много
да чтоб не говорили что евреи жадные
...через час
абрам а ты зачем несешь ее обратно?
сказали здесь сахара много
Забей, похорони, покрась в зелёный цвет и выброси в траву, чтобы никто не нашёл.
В яму на дорогу выбросить.
Выбросить.
А вы попробуйте его продать на Авито . По дешёвке . И пусть голова у кого-нибудь другого болит .
на пчел или пятачка сверху кинь
Выкидывай
1 вариант: Разбить и использовать в качестве заполнителя (фундамент, подливка, на подготовку тоже прекрасно подойдет).
2 вариант: Продать цыганам.
2 вариант: Продать цыганам.
Похожие вопросы
- Как можно посчитать кол-во цемента, который пойдет на фундамент зная глубину длину ширину.???
- Как очистить бетономешалку от старого цемента который на стенках засох?
- Сливная труба, которая идет от раковины засорилась песком и мелкими камнями. Че делать???
- Народ засорилась раковина на кухне,не чем не как что делать?
- Народ... сможет ли этот кран который на картинке, вырвать с корнём стволы дерева чалками? хватит ли у него мощности ?
- Если ты не нужен ни кому ни друзьям ни работе не любимой девушке которой у тебя нет что делать?
- Верите ли вы в примету, по которой в високосный год нельзя делать ремонт?
- Как остановить вялотекущего шизофреника, который самостоятельно (!) уже второй год делает в квартире, своей дочери, ремонт?
- В подвале есть окошко с которого вечно лезут коты что делать?
- Подскажите плиз- будет ли надежна подпорная стенка, если в цемент добавить камни небольшого размера