Строительство и ремонт

как вы относитесь приобретению жилья уже с мебелью оформленным дизайнером как бы прийти и жить?

Исключительно положительно. Тратить время на поиск нужного цвета под отдельный элемент - для меня просто дикость, а для дизайнера -рабочее время, используемое продуктивно. Я умею четко сформулировать то, что мне надо и делегировать полномочия, так что если все подобрано с учетом моих поделаний -прекрасно.
Андрей Саввин
Лучший ответ
Положительно. У нас голые стены в новостройке, мы глубоко зависли на замене проводки...
Лично я хорошо отношусь к самой идее, но крайне придирчиво к чужому вкусу. Так что шансов, что мне понравится выбранная кем-то другим мебель, намного меньше, чем шансов, что мне понравятся просто стены. Кухонная мебель, санузел - пусть будут готовыми, но все остальные шкафчики-диванчики я предпочитаю выбрать сама.
Нормально. Вообще ништяк
**
***демон ***
Положительно. Красота -всё на месте, мебель и бытовая техника вписались по размерам и цвету. Покупай и живи. В Таиланде всё это и евроремонт в подарок от застройщика.
положительно, при условии полного соответствия вкусам покупателя.
если по карману и со вкусом то почему нет
@dil M@gazuly
Отрицательно.
Илья Кононенко
Я не стал бы кучевряжиться и постарался бы привыкнуть))
Дима Ивлев
Не очень, так как желания и предпочтения всех жителей предусмотреть невозможно. Например я, не так давно въехал в новую квартиру и покупал мебель самостоятельно, например спальню я выбрал вот в таком стиле http://www.pelicanmebel.ru/mebel_simona_1.php Очень нравится такой метод покупки мебели, так как учитывает все мои предпочтения.
Ersok .
Нейтрально.
Я довольно успешный бизнесмен. При деньгах. Но когда я приходил домой, то чувствовал себя неуютно. Разные цвета, все понаставлено. Отвлекало очень. И я просто уходил к друзьям, чтобы не находиться у себя. Затем решил обратиться к дизайнеру и он вынес вердикт в соответствии с размером моей комнаты, моими предпочтениями и т. д. вердикт по поводу интерьера - ARTDECO.
И так как у меня не было времени искать фирмы по обустройству домов, я поручил это все тому самому дизайнеру, заплатив ему. Через несколько недель постоянного обзванивания клиентов, согласований, проверок, он мне позвонил и сказал воспользоваться вот этим сайтом: http://lehome.ru . Мы вызвали мастеров, заказали мебель. Через 3.5 месяца все было готово. Когда я зашел в свою обновленный дом, то не узнал его. Все так гармонично смотрелось. Такая легкая атмосфера царила вокруг. За такую цену это того стоило. Даже больше. Теперь жизнь моя стала спокойной и умиротворенной. Рекомендую услуги этого сайта. Не пожалеете.