Строительство и ремонт

Как обыграть нестыковку. Подскажете?

Janbo Uteuli
Я бы на месте нестыковки, подходящей для плитки краской, нарисовала например абстракцию какую-нибудь, гроздь винограда, или что то ещё...или самое простое- наклейки, для декорации стен. На белой плитке чёрное смотрелось бы хорошо...
Amil Aliev
Лучший ответ
убирать над дверью и класть там другую плитку помельче и другого цвета-серую например
либо от двери до угла снимать-на углу нестыковка не заметна будет
Степан Васюк
Да и так нормально НЕ ломать же
Опять?
Второй раз подскажу уже за двойную цену.
Дмитрий Зитан
Да никак.
со временем не будете обращать внимания.
Сделать над дверями от стены до стены достаточно широкую полку, вроде антресоли, на которой можно держать стиральные порошки и всякие моющие средства. Над полкой можно повесить красивую штору, подходящую по стилю к ванной комнате. Например, с рыбками и медузами.
Александр Ильмошкин ШТОРУ!
18-й год 21-века!
ШТОРУ! НА ТЕСЕМКЕ?
Переделай
Денис Кузнецов
Отнимите от сегодняшней даты свой возраст (в днях), от полученной даты отнимите еще 280, перенеситесь в тот день, который получился в результате, отыщите своего молодого отца и уговорите его в ближайшую ночь поехать на рыбалку.
Это самый радикальный способ.
Подбирай мозаику по вкусу и цвету и всю косячную стену поверх уложенной плитки приклей .Вариантов больше нет
У него явно нет никаких других задач в жизни пока не решит вопрос со стыковкой плитки))) а если учеть что он повторно кидает то т же вопрос, то он явно им будет озодачен на ближайшие годы!! но спустя пару лет до него может быть и дойдет, что можно тупо сбить на этой стене эту плитку и уложить нормально! и не настолько стремную. Ведь за пару лет раздумья у него под копится на шикарную плитку и не жопоруково плиточника! И вуаля! через 2.5 года у него перестанет болеть голова из за не стыковки шва и он найдет новый смысл бытия ради не ровно установленого подразетного блока))
Janbo Uteuli видимо твой смысл бытия сидеть здесь и писать всякую левую хуйню